“Просто супер!”

Мята Edition Автозаводская
Рейтинг № 637 из 14 744 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Район: Даниловский
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Очень удобная парковка. Отличные кальяны и очень приятная атмосфера! Большой ассортимент табака, всегда есть выбор чего пожелаешь .Играет очень даже приятная музыка. Персонал порадовал, все улыбчивые и доброжелательные! Обязательно вернёмся сюда еще. Рекомендую!

Спасибо, Сергей С!
myata_edition, Маркетинг в Мята Edition Автозаводская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за визит и рады, что Вам все понравилось!
Мы стараемся для Вас.

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

На пару часов зашли расслабиться и провести несколько часов до матча.
Удивило количество персонала в такое время,
Нам понравилось - и атмосфера, и качество
Посидели мы довольно скромно, но всё стоит своих денег!

Спасибо, _W2955KF!
myata_edition, Маркетинг в Мята Edition Автозаводская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за визит и отзыв.
Всегда ждем в гости!
С уважением, Мята Edition.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Были недавно с друзьями у вас) Все очень понравилось ) вкусная кухня, особенно мясные блюда, друзья были счастливы) приветливый персонал) сервис на высшем уровне, цены приемлимые) в выходные планировали опять к вам)

Спасибо, LeraValera1!

Здравствуйте, Валерия!
Благодарим Вас за визит и теплые слова!
Мы стараемся для Вас.
С уважением, Мята Edition.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Понравилась приятная обстановка и отличный сервис, очень вкусная еда. Зашли совершенно случайно и были приятно удивлены приемлемо низкими ценами. Обязательно будем посещать это место.

Спасибо, N8274MW_!

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей кухни и сервиса.
С надеждой на новую встречу, Мята Edition.

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

«Мята Edition» — премиальное флагманское заведение от создателя сети «Мята Lounge» Ильяса Валиуллина. Мы создали нечто большее, чем просто кальянную, а именно полноценный ресторан с первоклассной кухней и баром, высоким сервисом, стильным дизайном и лучшими паровыми коктейлями.

Мы расположены в БЦ «Парк Легенд» на Автозаводской улице, в пешей доступности от станции метро. Кальянная «Мята Edition» — это просторное помещение с несколькими залами и собственным входом. Благодаря большим панорамным окнам в дневное время здесь много света и воздуха. Для тех, кто за рулем действует бесплатная парковка по кодовой фразе «В ресторан «Мята».

В меню — богатый выбор блюд азиатской и европейской кухни. Из первого раздела гости могут попробовать поке, рис, лапшу wok, супы, роллы и суши. Во втором разделе представлены популярные салаты вроде цезаря, брускетты, тартары, бургеры, несколько вариантов пиццы, пасты и стейков. Под финал советуем попробовать наш фирменный десерт «Мята» — нежный мусс с нотками лайма и свежей мяты с шоколадной крошкой. В будни с 12:00 до 16:00 действует меню бизнес-ланчей из двух и трех блюд.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, vladimirl972!

Здравствуйте! Спасибо за оценку.
С уважением, Мята Edition

Путешественники, которые просмотрели Мята Edition Автозаводская, также просмотрели

Вы посетили объект Мята Edition Автозаводская? Поделитесь впечатлениями!