Tripadvisor

“Больше не пойдём...”
Отзыв о УЛОВ

УЛОВ
Рейтинг № 9 624 из 17 552 Рестораны в Москве
Описание: Новый рыбный ресторан Аркадия Новикова на Черемушкинском рынке. «Улов» – проект про рыбу и морепродукты. Меню простое и понятное. За него отвечает шеф Сергей Чернышев.

Я не понимаю, как господин Новиков мог так опозориться...качество еды оставляет желать лучшего, ценник при этом на уровне хорошего ресторана.
Греческий салат - мимо, пенне Арабьята - мимо, ризотто с морепродуктами - мимо. Полное фиаско. Пластиковые помидоры в салате, самая дешёвая из итальянских паст (типа Бариллы за 80 рублей в Перекрёстке), а в ризотто - только 2 раковины мидий, 1 из которых пустая...Are you serious????
Это был один из самых невкусных ужинов за последние годы....

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 294yanav!
FoodieP, Менеджер по связям с общественностью в УЛОВ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно проработаем блюда и будем меняться благодаря Вашим замечаниям в лучшую сторону. Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях и исправить впечатления на положительные.

Путешественники, которые просмотрели УЛОВ, также просмотрели

Вы посетили объект УЛОВ? Поделитесь впечатлениями!