Атмосферный квест по Булгакову

Атмосферное мистическое место

Отзыв написан 5 недель назад
olgamirrr
Прочитать 3 отзыва

Один из самых интереснейших квестов в Москве! Ходила очень иного и удивлена, что пропустила такой отличный квест. Загадки необычные и заставляют реально пошевелить мозгами. Без помощи кота Бегемота мы бы не справились. Ах, да! Он просто очарователен! Отдельно стоит отметить антураж квест, все предметы выглядят соответственно духу времени, из радио играет старая музыка, а хлам в каморке - это просто ностальгия! Спасибо большое создателям!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, T3636AU_!
Отзыв написан 5 недель назад

Очень крутой квест! Ходили семьей - 3 человека. Муж очень любит загадки, да и я не против поработать головой, вот так бывает, шли в музей - а попали сюда) И не пожалели! Все было очень антуражно, старые стулья, столы, ребенок вполне успешно научился печатать на печатной машинке) Хоть сам роман " Мастер и Маргарита" помню с трудом, квест мы все де прошли, правда не без подсказок.
Загадки реально сложные. Все подсказки, вроде бы, и вокруг, но при этом ненавязчивые и вписываются.
Вобщем классно провели время)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, olgamirrr!