“Все за наполеоном😊”
Отзыв о Coffee Break

Coffee Break
Рейтинг № 29 из 476 Кофе и чай в Москве
Описание: Уютная кофейня с десертами собственного приготовления и кофе, обжаренным вручную.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

В декабре мне посчастливилось заказать себе торт на день рождение. Заказала Наполеон, сказать что он был вкусный это ничего не сказать. Он просто божественный, крем нежный, не жирный, таит во рту, тесто тоже очень вкусное. Такого вкусного наполеона я нигде не ела. Советую всем обращаться

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, S9698RJ_!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Постоянно захожу в эту кофейню. Капучино просто , здесь лучший кофе. Десерты всегда свежие и вкусные. Вежливые бариста, всегда с улыбкой, обслуживают быстро и красиво

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, tatiana1583!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Люблю кофе и обожаю уютные кафе. В этой кофейне всё сошлось: отменный... нет! Самый лучший (да-да! Я знаю, о чём говорю) кофе, уютная атмосфера и дружелюбные бариста. Что может быть лучше? А какие там десерты? Пальчики оближешь. За всем этим «ансамблем» я готова ехать через всю Москву! – вы лучшие! До скорых встреч!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Hugzey!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Замечательная кофейня,наивкуснейший ароматный кофе,вкусные десерты.очень приветливые ,выжливые ребята бариста.посещение этой кафэшки уже становится традицией.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, marishkam86!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Тёплая и уютная атмосфера,бодрящий кофе и вкуснейшие десерты!!!оооочень,оооочень вкусно.Вежливый персонал поднимет настроение

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Inspiration412225!

Путешественники, которые просмотрели Coffee Break, также просмотрели

Вы посетили объект Coffee Break? Поделитесь впечатлениями!