“Красавцы)”
Отзыв о KIA&Coffeeshop Company

KIA&Coffeeshop Company
Рейтинг № 49 из 476 Кофе и чай в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Было приятно приехать на ТО и вместо паганного кофе в автомате выпить прекрасный американо. Не знаю чья идея, но сделайте так в каждом своем автосалоне и люди к вам попрут)

Спасибо, Kolyarier2!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Уютная кофейня в которой можно скоротать время за ожиданием автомобиля на сервисе. Персонал вежливый. Отлично знают меню и подсказывают, что лучше попробовать.

Спасибо, daryatraveller!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Мы были для оценки нашего автомобиля для участия в программе трейд ин. Пришли сюда с мужем обсудить те условия, которые нам предложили. И решили, что будем покупать новый автомобиль. Атмосфера располагают к принятию тяжелых решений. Так что всем советую посетить и обдумать будущую покупку за чашечкой кофе!

Спасибо, LenaK2742!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Приехал на плановое ТО и заприметил это кафе. Был только после работы и жутко голодный. Порадовало то, что в ассортименте не только кофе и сладости, но и среди закусок есть, что выбрать. Персонал очень вежливый и обходительный. Будете на Ленинском 146 обязательно сюда зайдите.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Приезжали посмотреть автомобиль и заодно зашли выпить кофе в кофешоп. Капучино оказался очень вкусным. Я такой нигде не пробовала. Само место - это необычный симбиоз кафе и автосалона. Считаю, что задумка автора удалась на славу. Тем более через неделю нам снова предстоит побывать в автосалоне и мы обязательно зайдем к вам еще!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, cuzminavero96!

Путешественники, которые просмотрели KIA&Coffeeshop Company, также просмотрели

Вы посетили объект KIA&Coffeeshop Company? Поделитесь впечатлениями!