“Испорченные продукты!!!”

Бургер Кинг
Рейтинг № 10 789 из 14 653 Рестораны в Москве
Район: Котловка
Район: Котловка
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Вчера вечером к своему Огромному несчастью поела в данной сети по адресу: ТЦ ‘Капитолий’, г.Москва,Севастопольский проспект д.11Е,3й эт., и ОЧЕНЬ сильно отравилась! Брала там Комбо: Сырный Джо, картофель-фри станд., кофе Латте мал. Кроме данных продуктов ничего не ела, стало плохо через пару часов: слабость, тяжесть на желудке, потом уже была сильнейшая рвота и понос в течение многих часов. Мне до сих пор очень плохо, режет в желудке и тошнит! Крайне НЕ рекомендую питаться в данной сети! Так как это уже далеко не первый случай отравления! А мне урок на всю жизнь: перестать есть в такого рода сетях быстрого питания!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Polientje!

Путешественники, которые просмотрели Бургер Кинг, также просмотрели

Вы посетили объект Бургер Кинг? Поделитесь впечатлениями!