Понравилась всё

Сходила в музей, и я была впечатлена. Где-то я побоялась, потому что всё как будто было в реале... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Annaa012
Это нужно увидеть!

Ходили с супругой в музей. Нам очень понравилось! Атмосфера непередаваемая! Куклы выглядят так... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Olejka127

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Был здесь с моей семьёй в сентябре. Было очень страшно, но капец как интересно, куклы были криповыми но мне очень понравились. Мои родители отказывались идти, но после того как я их уговорил, они сказали что это незабываемые ощущения, и истории кукол были очень интересные. Я никогда не забуду эту поездку, и всем советую сюда сходить. Внукам буду рассказывать)!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Uccik!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Маленький музей, располагается в древнем регионе Арбата. Атмосферно, оформление здания под старенькую жилплощадь или же комнаты жилища, со престарелыми блеклыми обоями, сумрачными детскими рисунками на стенках, здесь же рассыпанные карандаши, бледный свет фонариков, большое количество истинной сети, ветхая меблировка. Осмотр автономный с небольшим светильником. Кукол большое количество, различного выполнения. Возможно рассматривать длительное время, вспоминая персонажей ужастиков, сниматься в пределах. Чем какого-либо другого обозревать кропотливо все углы, сверху и снизу, там много заманчивых факторов. На выходе возможно сниматься с куколкой, взыскивать ее в руки. Мы провели там час, облазили все углы. Для приверженцев ужастиков. Хотелось бы расширение коллекции. Есть доступ к Wi-Fi. Духовная власть музея. Осмотр занимает кое-где 40-50 мин.. Станем советовать приятелям. Благодарю за щекотания нервов, за настроение вашего восхитительного админа и приветливость! Видать, собственно что в музей вы вложились со всей душой!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Karolinatwin-!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Очень необычный музей из-за своей оригинальной атмосферы. Как будто попадаешь в какую-то сказку или в зал старого замка. Там даже паутина, по-моему, настоящая. А для обхода дают небольшой светильник, чтобы во все углы можно было залезть. И куклы все как будто из ужастиков, например Мелисса или Джейми. Причем у каждой своя история, что с ней в жизни такого страшного приключилось, конечно все сказочные. Фотографироваться с ними можно! Надеюсь, в следующий раз, когда там буду, появятся новые персонажи.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, J5886ESmarias!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Музей просто потрясающий. . Огромное спасибо тем людям, кто сделал этот музей! Всем рекомендую здесь побывать, особенно приходите сюда с Друзьями .

Дата мероприятия: апрель 2020 г.
Спасибо, videom964!
DeadDollsMuseum, Владелец в Музей мертвых кукол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Добрый день много уважаемые дамы и господа, я восхищён и хотел бы с вами поделиться. Всегда посещал схожие места, но это потрясло своей организованностью и атмосферой.Небольшой музей, находится в старом районе Арбата. Завораживает как только заходишь в помещение. Вай фай, для особо впечатлительных даже есть душ. Потрясно!!! Буду рекомендовать друзьям!!

Дата мероприятия: апрель 2020 г.
Спасибо, U6991GM_!

Спасибо за отзыв! Про душ не поняли.