Это нужно увидеть!

Ходили с супругой в музей. Нам очень понравилось! Атмосфера непередаваемая! Куклы выглядят так... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Olejka127
Никогда бы и не подумал

Никогда бы и не подумал, что сие место вызовет у меня столько эмоций и взбодрит кровь.Все настолько... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
RomanFan1
Приморско-Ахтарск, Россия

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

очень крутой музей, ходил я туда не один а со своей девушкой. было очень жутко, особенно кукла Анабель, так же пугает атмосфера дома и некоторые звуки. мы находились там больше часа, и не пожалели времени.Так же порекомендовали друзьям, они тоже сходили и им очень понравилось

Спасибо, TeaOk210!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Атмосфера в этом месте - непередаваемая! Для тех, кто любит кукол, их таинственность и особенно верит в наличие у тех "души"/"памяти" и всей прожитой ей жизни - этот музей покажется невероятным. Коллекция очень большая. Каждый экспонам по-своему уникален и интересен. Зала в музее всего два, но ходить можно там очень долго! Мы ходили после 21 часов, и людей уже не было в залах, что придало ещё больше эмоционального настроя. Всем советую! Обязательно посещу это место ещё раз..

Спасибо, Наталья Ч!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Очень увлекательно и затягивающие приключение такое я забуду не скоро !
Страшно но интересно оценка Отлично в самый раз нет превосходно всё прошло отлично !
Я получил кучу эмоций я в восторге от этого музея !

Спасибо, Shiba2008!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Посещали это место с друзьями в сентябре, Музей действительно классный я бы сказал специфический как раз для любителей ужастиков ! Понравились некоторые исполнения кукол, некоторых выбрали к себе в любимые, хотим посетить еще в другой компании. Вау даже работал вай-фай хотя мне не пригодилось но все равно приятно ! Впечатлил декор внутри под старую квартиру, эти тусклые фонари все добавляет атмосферу чего-то ...ну вообщем понравилось класс !!!

Спасибо, 257seregat!
DeadDollsMuseum, Владелец в Музей мертвых кукол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Спасибо!

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Был в конце августе в этом музее. Все очень понравилось, пугающая атмосфера. Все походит на пошарпанный дом из 80-ых. Если будите посещать музей- обязательно обращайте внимание на мелочи, по своему опыту могу сказать, что это может быть самыми интересными атрибутами музея.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Q9182OL_!

Большое спасибо!