Это нужно увидеть!

Ходили с супругой в музей. Нам очень понравилось! Атмосфера непередаваемая! Куклы выглядят так... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Olejka127
Никогда бы и не подумал

Никогда бы и не подумал, что сие место вызовет у меня столько эмоций и взбодрит кровь.Все настолько... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
RomanFan1
Приморско-Ахтарск, Россия

Совершенно случайно попал в этот замечательный музей. На самом деле это, скорее квартира с особым интерьером и атмосферой хорошего "кукольного" ужастика. Тайны открывать не буду , но очень атмосферное место!
А куклы просто потрясающе жуткие,но это не передать словами.
Я ходил после 21 часов, и людей уже не было в залах, что придало ещё больше эмоционального настроя. Всем советую! Обязательно посещу это место ещё раз..

Спасибо, tolik_anabolik!

Хочу поделиться впечатлениями о " МУЗЕЕ МЁРТВЫХ КУКОЛ" (находится в старом районе Арбата)
Тематика понятна из названия)))Скажу честно,меня редко чем можно напугать,но у ребят получилось!Атмосфера помещения старого дома,выцветшие обои,стремные рисуночки детей на стенах.Так же старая мебель и тусклый свет фонариков...
А после рассмотрения более мелких деталей,стало интересно.Очень понравилось разнообразие самих кукол))Много разного исполнения,есть и знакомые всем нам из ужастиков.Очень атмосферно получаются фото!Мне невероятно удивило,что там есть Wi-Fi !)))То есть сразу можно выкладывать сторис,на месте.И на выходе нам разрешили подержать и пофоткать куклу =)
В целом,провели там около часа времени,облазив углы)Хотелось отметить милую администрацию музея,дали хорошее настроение и эмоции.
Смело буду советовать знакомым, посетить это место.Спасибо за щекотание нервов,сразу видно что люди вложились с всей душой,к данному месту)

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, aleks199555!

В августе месяце решили посетить нашу столицу, посмотреть достопримечательности и заглянуть в несколько необычных местечек. Зашли на досуге в "Музей мертвых кукол", который находится в старом районе Арбата. После посещения данного места Вам гарантированы незабываемые впечатления. Множество кукол, с которыми мы охотно фотографировались. Ребенок только поначалу испугался, но потом освоился. Поэтому перед походом в этот замечательный музей, подготовьте сначала детей, потому что реалистичность представленных там экспонатов просто невероятна. Рекомендую непременно посетить всем этот музей!

Спасибо, Vadajkin!

Добрый день! Ходили в ваш музей на этих выходных! Тайны открывать не буду , но очень атмосферное место! Интересная коллекция. Было бы любопытно посмотреть на дальнейшие реализации ваших идей! Теперь всем советую, друзья по рекомендации придут и дума, будут советовать своим знакомым) Спасибо за щекотания нервишек, за настроение вашего замечательного администратора и приветливость! Видно, что в музей вы вложились со всей душой!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 391nikolays!

Совершенно случайно попали в этот замечательный музей. На самом деле это, скорее квартира с особым интерьером и атмосферой хорошего "кукольного" ужастика. Все обставлено очень грамотно, ты самостоятельно прогуливаешься по квартире-музею, можно подходить рассматривать и трогать кукол, у каждой есть своя интересная история. Понравилось что с экспонатами можно фоткаться. Побывать было очень интересно, рекомендую посещать вечерком, будет интереснее)

Спасибо, Geowolf666!