Свидание

Очень антуражно! Ребята очень качественно все сделали) Получили с женой большое удовольствие от... читать дальше

_Q182EE
Зеленоград, Россия
Приколдес

Приколдесный и необычный музей, аналогов, пожалуй, вообще нет, очень много кукол, идёшь в темноте с... читать дальше

Отзыв написан 7 июня 2021 г.
vikipiki11
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Впечатляющий музей! По сравнению с кучей современных бестолковых музеев сюда стоит заглянуть обязательно, равнодушным точно не оставит. Отдельный респект владельцу музея - идея создания крутая! Во-первых, кто реально интересуется страшными куклами и в целом этим искусством, во-вторых, поклонникам фильмов ужасов данной тематики. В-третьих, все очень грамотно и профессионально продумано до мелочей: дизайн, музыка, звуки, мрак, интерьер, фактурная и яркая девушка на ресепшн, что реально погружаешься в эту жуткую атмосферу. Кто хочет заснять для себя эту красоту - берите фонарь, в помещении очень темно, конечно же, на входе вам дадут лампу, но по факту она только для антуража. Естественно мероприятие не для детей, но посетителей было много на удивление. Однозначно, рекомендую к посещению тем, кто любит пощекотать нервы!

Дата мероприятия: май 2021 г.
4  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г.

Интересно, но жутковато. Прикольно и все таки это на любителей данного мероприятия. Наверное это не для меня.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, KovalevKiril_!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Посетил очень необычный музей и до сих пор нахожусь под впечатлением. Куклы действительно страшные и не оставят равнодушными никого, спасибо за щекотания нервишек, за настроение вашего замечательного администратора и приветливость! Музей удивил не только экспонатами, но и необыкновенной атмосферой, полностью соответствующей коллекции. Кукол много и каждый найдет себе самую любимую, хотя и далеко не самую красивую, так как их внешний облик полностью соответствует названию музея: "Музей мертвых кукол".

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Александр Ц!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Однозначно тут очень интересно, ходил с другом сюда, набрали кучу эмоций и не только. Тут можно залипнуть на пару часов, есть халявный wi-fi, что тоже очень радует. Я не жалею что потратил свое время тут, как для отдыха и развлечения в самый раз. Этот поход мне на долго запомнится.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _M2668BO!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Недавно посетил музей ,билет стоил недорого поэтому решил осмотреть этот музей полностью . Музей оформлен под старую квартиру , некий образ того времени . Осматривал с фонариком впечатлило и огромные паутины в углу комнате . Остался под впечатлением об увиденном . Рекомендую !

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, _P2221LD!