“Нет возможности оплаты картой”
Отзыв о Якитория

Якитория
Закажите столик
Рейтинг № 1 623 из 16 523 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Пришли с матерью поесть в Якиторию, с собой имели 2.100₽ наличными, рассчитывали на оплату по карте. При входе нигде не было указано то, что оплата по карте не производится. Оплаты по карте не оказалось, и мы были вынуждены заказывать на эти деньги, и этого нам едва хватило чтобы заказать только еду. Так что и цены здесь не самые низкие, но конкретно этот отзыв не об этом.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, IvanLevashov!

Отзыв написан 6 марта 2019 г. через мобильное устройство

Пришли на бизнес ланч, полчаса не было никакой еды, потом принесли суп, но ещё минут пять несли столовые приборы. Очень долгое обслуживание, холодная еда. Долго происходит все, несут чай, напитки, еду, счёт, банковский терминал. К сожалению никакого обеда на такой бизнес-ланч не хватит

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Alex A!
YakitoriyaMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Якитория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2019 г.

Добрый день! Мы очень внимательно относимся к качеству нашей кухни и уровню обслуживания. Сообщите, пожалуйста, на адрес help@yakitoriya.ru или в форме обратной связи на официальном сайте https://yakitoriya.ru/feedback, когда вы были в кафе, а также ваши контактные данные. С вами свяжется служба контроля качества и уточнит обстоятельства. Спасибо за помощь!

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Пришли с молодым человеком 23 февраля, примерно в 16 часов. Нас никто не встретил. И мы какое-то время просто стояли и ждали. Чтобы на нас обратили внимание. В итоге, пришлось окликнуть мимо проходящую официантку, которая нас провела за неубранный столик. В течение 10 минут столик никто так и не убрал. Мы раз 5 нажимали кнопку вызова официанта, который в итоге все-таки подошел принять заказ, при этом столик так и был грязный. В плане еды претензий не было. Проблема возникла перед оплатой, когда нам сказали, что оплата картой не принимается. Наличных мы с собой не брали. В итоге подошел помощник менеджера, и терминал все-таки заработал.

Спасибо, Alexa8888888888888!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Когда-то была влюблена в сеть, посещала в Краснодаре, но сейчас думаю, что есть места с более интересным меню. Ценник завышен. Том Ям невкусный

Спасибо, _F6533GX!

Отзыв написан 15 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Начну с заказа вина. Заказал белое чилийское Шардоне. Принесли бутылку примерно 25°. Официант долго смотрел на металлическую пробку, видел в первый раз. Похоже, что он все в первый раз видел, стоял играл м надувными шариками как ребёнок. Потом пытался штопором её открыть. Подсказал ему, что надо повернуть пробку. Раздались шипение и вино запузырилось. Он налил целый бокал, на мой вопрос - это на пробу, ответил - не знаю. Попробовал, вино очень тёплое, не качественное от неправильного хранения. Долго выясняли, есть ли другое, холодное и не испорченное. Один менеджер, абсолютный 0 в вине, старший менеджер Владимир в помятой рубашке, тоже 0. Рассказывает, что у них регламент такой, вино хранится тёплым, потом его охлаждают на столе. (Чушь собачья.) затем официант должен рассказать о вине, если пробку открыли, то отказаться нельзя, пробовать тоже нельзя. Я попросил показать этот регламент - нет, я спросил, почему официант ничего не рассказал о вине - он не знает. Долго ждали, принесли другую бутылку, холодную. Но испорченное вино пытались втюхать в счёт.

2  Спасибо, T6329EH_!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!