“eywa”
Отзыв о Eywa

Eywa
Рейтинг № 1 162 из 14 927 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Уютное, приятное атмосферное место; вкусная вегетарианская кухня...
спасибо администратору Алику за душевность и отзывчивость!

Спасибо, X9258HA_!
Павел Я, Генеральный директор в Eywa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2020 г.

Здравствуйте, Анна!
Благодарим за оценку. Алик очень открытый и заботливый член нашей команды, действительно заслуживает слов благодарности! Спасибо за доброе слово.
Ждем вас снова в гости.

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Божественный бургер с соусом барбекю и волшебный манговый десерт)
Благодарим за вкусный воскресный обед!

Спасибо, 663yulyak!

Здравствуйте, Yulya!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Продолжим и дальше удивлять шедеврами вегетарианской кухни!
Ждем вас снова в кафе и на наших творческих мероприятиях.
С уважением к вам и вашему здоровью, директор арт-кафе Павел Сергеевич.

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Вкуснейше-сытнейший вегетарианский бургер, нежнейше-насыщенный манго десерт-восторг! волшебный интерьер и добрые люди!..
Хочется здесь сидеть и балдеть)

Спасибо, Evgeniya S!

Здравствуйте, Evgeniya S!
Выражаем вам свою благодарность за столь высокую оценку! Прямо сейчас завершаем проработку мега-восхитительных новинок. Наш творческий повар творит с палитрой вкусов что-то невероятное.
До встречи на дегустации)
С уважением к вам и вашему здоровью, директор арт-кафе Павел Сергеевич.

Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Очень понравилась обстановка. Приятные официанты, уютная музыка и ооооооооочень вкусный бургер. Остальное тоже очень вкусное и сытное

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _H7674DA!

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за оценку.
На подходе целая линейка крышесносных авторских бургеров! Без преувеличения, такого вы еще нигде не пробовали!
Ждем снова в гости.

Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я удивлена!... К сожалению, в самом неприятном смысле.
Заказали доставку, прождали час, то, что привезли в итоге слабо можно назвать блюдами вообще. Скорее комбикормом!
Всё безвкусное, в супе плавают разные куски моркови и картофеля вперемешку с горой булгура, при этом суп ГРИБНОЙ!!!
Я настолько давно с таким не сталкивалась в вегетарианском мире, что теперь хочу везде писать о своём разочаровании. Ужин испорчен.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, smeshlivaya!

Здравствуйте, Alisa!
Честно говоря, мы тоже удивлены... Но все равно благодарим за отзыв. Вероятность технологического или человеческого сбоя присутствует, полагаю, так и случилось.
Будем внимательней!
От себя приглашаю Вас на бесплатный ужин на двоих к нам в кафе! Если вам не понравится, оплатим такси до дома в пределах МКАД))
С уважением к вам и вашему здоровью, директор арт-кафе Павел Сергеевич.

Путешественники, которые просмотрели Eywa, также просмотрели

Вы посетили объект Eywa? Поделитесь впечатлениями!