“Отличный ресторан с летней верандой”
Отзыв о Ермак

Ермак
Рейтинг № 473 из 15 867 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: О ресторане "Ермак" Северо-запад Москвы – место особое, таящее в своих недрах удивительные по красоте заповедные островки. Изящный речной завиток в Крылатском и… улица Нижние Мневники стремительно врывается на остров, со всех сторон окруженный Москва-рекой. За спиной остаются будничные заботы и городская суета. А здесь: густой лес на пригорке и удивительное небо: привольное, бездонное… Атмосфера старинного русского быта, царящая в "Ермаке", дарит гостям удивительное ощущение легкости и душевного комфорта. Территория комплекса больше напоминает уютную усадьбу с ухоженными тропинками и маленькими прудиками. Архитектурный ансамбль ресторана выполнен в старинных традициях русского деревянного зодчества XVI-XVII веков. Красивы и по-русски основательны резной терем "Ермака" и просторная летняя веранда на воде (своя кухня, коптильня, мангал). Интерьер ресторана развлекает дорогих гостей такими "мелочами", как старинная прялка, увесистые чугунки и крынки, хомуты и шлея, разложенными и развешанными вдоль массивных струганных стен. Настоящую поэму о дарах земли сибирской вы найдете в колоритном меню (средний счет 3000р, порции огромные, ароматы сногсшибательные). Уха "Царская" из 4-х видов рыбы (белуга, стерлядь, муксун, семга) с рюмкой водки и чёрной икоркой на белом хлебце, охотничьи трофеи, подаваемые на углях: медвежатина, лосятина. Да всего и не перечесть. А запить все это великолепие предлагается ядреным квасом или морсом клюквенным. Да наливками и настойками разными: клюковкой и кедровухой, хреновухой и перцовкой, вишневой и малиновой, анисовой и померанцевой. В общем, что по душе придется. Дополняют русский отдых негромкие ностальгические песни, а по субботам под высокими деревянными сводами звучат русские песни в исполнении фольклорного ансамбля.
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Посетила ресторан с семьей 13 мая в воскресенье.

Встретили нас очень доброжелательно, предложили столик на летней веранде.

Приятна была удивлена красотой веранды, резное дерево и кованые фонари, под старину. А какой вид на реку, нигде в Москве такого не видела!

Официант в русской рубахе был очень внимателен и вежлив,

обслуживал быстро.

Блюда были вкусные, и очень колоритные.

Кстати цены средние, для уровня ресторана по Москве.

Моя семья и я остались, очень довольны посещением столь чудесного места, будем заезжать.

Ермак ресторан очень рекомендую, такого вы нигде не встретите!!!

Спасибо, Ольга С!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день.Хотел поделиться своими впечатлениями о посещении вашего ресторана.Я с друзьями приехали к вам 9 мая на летний веранду нас встретили ребята официанты,проводили за столик заранее забронираванный.Уже все закуски были в столе выставленные и напитки,все было великолепно,обслуживание.Обслуживал нас Сергей,прекрасно обслужил нас мы провели замечательный вечер,прекрасная веранда,прекрасная Атмосфера и погодой повезло,да хотелось всех ребят поблагодарить за обслуживания моей большой компании,помогали Сергею.Денис и Игорь.Мы обязательно будет рады снова приехать к Вам в гости.

Спасибо, Voyager396058!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Посетили ресторан 9 мая 2018 года. до этого бывал там иногда но давно, лет 10 назад и о ресторане были самые наилучшие воспоминания, и был жутко удивлен в какую забегаловку его превратили! Честно просто шок!
Был шикарный ресторан с шикарным обслуживанием, стала забегаловка с официантами которые что бы приняли заказ надо звать администратора, лица официантов как будто ты пришел не в дорогой ресторан, а в забегаловку, пишут в чек то чего не было, вообщем ужасный ресторан стал за большие деньги.
Половина в меню отсутствует, еда стала обыкновенной, но цены остались как были, а то и больше. В чек вписали 1,5 литра лишней настойки на понтах и обслуживание тоже не забыли вписать, хотя за такое обслуживание желания что то давать нет.

Вывод: Не рекомендую туда ходить ни кому, если только чаю выпить или чашку кофе.
Угробили прекрасный ресторан, очень жаль!

2  Спасибо, trustee2018!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Интересное меню, прекрасный сервис, без фамильярности и без нарочитой услужливости.

Было вкусно, придём ещё :)

Спасибо, d3r3zz3d!
Sasha B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ермак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Спасибо большое, дорогой Гость, за тёплые слова. Очень приятно. Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали в Ермаке день рождения друга большой компанией. И все было идеально! Несмотря на то, что я вовсе не фанат русской кухни и вообще скептически отношусь ко всему такому старорусскому традиционному, но здесь чудесно! Причем всё! Начиная от интерьеров, заканчивая кухней. Какие пирожкиииии!!! Это просто бомба!!! Я совсем (никогда!) не ем никакие пирожки! Но здесь оторваться было невозможно и к стыду своему я заказывала их дополнительно! С мясом, с мозгами, с грибами, с капустой! А какое сало! С каким правильным хлебом! Мммм! А соленья! А осетрина! Всем однозначно рекомендую! А уж иностранцы и патриоты точно будут в восторге!

1  Спасибо, Chekaterina!
Sasha B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ермак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2018 г.

Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и еще большее спасибо за то, что выбрали наш ресторан в качестве площадки для проведения данного торжества. Очень приятно слышать, что работа, которую мы проделываем ежедневно, не напрасна.Еще раз огромное спасибо. До встречи.

Путешественники, которые просмотрели Ермак, также просмотрели

Вы посетили объект Ермак? Поделитесь впечатлениями!