“посещение ресторана Ермак”

Ермак
Рейтинг № 464 из 15 843 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: О ресторане "Ермак" Северо-запад Москвы – место особое, таящее в своих недрах удивительные по красоте заповедные островки. Изящный речной завиток в Крылатском и… улица Нижние Мневники стремительно врывается на остров, со всех сторон окруженный Москва-рекой. За спиной остаются будничные заботы и городская суета. А здесь: густой лес на пригорке и удивительное небо: привольное, бездонное… Атмосфера старинного русского быта, царящая в "Ермаке", дарит гостям удивительное ощущение легкости и душевного комфорта. Территория комплекса больше напоминает уютную усадьбу с ухоженными тропинками и маленькими прудиками. Архитектурный ансамбль ресторана выполнен в старинных традициях русского деревянного зодчества XVI-XVII веков. Красивы и по-русски основательны резной терем "Ермака" и просторная летняя веранда на воде (своя кухня, коптильня, мангал). Интерьер ресторана развлекает дорогих гостей такими "мелочами", как старинная прялка, увесистые чугунки и крынки, хомуты и шлея, разложенными и развешанными вдоль массивных струганных стен. Настоящую поэму о дарах земли сибирской вы найдете в колоритном меню (средний счет 3000р, порции огромные, ароматы сногсшибательные). Уха "Царская" из 4-х видов рыбы (белуга, стерлядь, муксун, семга) с рюмкой водки и чёрной икоркой на белом хлебце, охотничьи трофеи, подаваемые на углях: медвежатина, лосятина. Да всего и не перечесть. А запить все это великолепие предлагается ядреным квасом или морсом клюквенным. Да наливками и настойками разными: клюковкой и кедровухой, хреновухой и перцовкой, вишневой и малиновой, анисовой и померанцевой. В общем, что по душе придется. Дополняют русский отдых негромкие ностальгические песни, а по субботам под высокими деревянными сводами звучат русские песни в исполнении фольклорного ансамбля.
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Часто бываю в этом ресторане. Очень приличная русская кухня. Интерьер в русском стиле так же! Народу мало - это очень приятно, когда хочется пообщаться! Два этажа - можно выбрать зал по вкусу! Есть летняя веранда. Обслуживание достаточно быстрое. Оплата нал и карты. Самое замечательное - наличие большой своей бесплатной парковки!!!! Для Москвы это очень важно!!!

1  Спасибо, InnaGamina!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали ресторан чтобы отметить день рождения. Ресторан привлекается салим расположением-на берегу реки. И действительно территория , намкоторой расположен ресторан, отличная! Все очень уютно, огромная зелёная зона с прудиками, растениями и с прекрасным сотрудником ресторана, который встречает всех гостей!! В ресторане есть прекрасная веранда, которая расположена прям на берегу реки! Но на этом все положительные моменты этого ресторана заканчиваются к сожалению. Из удобств: спуск к веранде достаточно крутой и длинный , но туалетная комната есть только наверху, в главном здании ресторана, что совершенно неудобно. Природа -это прекрасно конечно, но все занавески на веранде в мухах, осах и пауках, что не способствует комфортному отдыху. Еда осень обычная и не очень вкусная. Попробовали всего понемного, и ничего не оказалось прям вкусным. Фирменный салат Ермак так совсем очень странный и невкусный. Десерты даже не стали пробовать , потому как еда разочаровала:((. Очень странно , что руководство ресторана не предпринимает никаких шагов к улучшению качества обслуживания- ресторану очень много лет с одной стороны, но ресторан абсолютно пустой, народу никого, хотя рядом больше ни одного ресторана нет, но при этом есть гольф-клуб, теннисный клуб, и будь бы этот ресторан действительно заслуживающим внимание, он явно бы пользовался спросом

2  Спасибо, KateRina_19822014!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю это ресторан. Хожу в него уже наверно лет десять точно. И с партнерами, и с женой, и юбилеи справлял. Отличная русская кухня. Замечательная летняя веранда у воды. Рекомендую.

Спасибо, _F372ZY!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем доброго дня.Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении ресторана Ермак.В воскресенье 27 мая я забронировал столик для меня с друзьями.В праздник Святой Троицы.Заказали на балконе ресторана,погода была хорошей.Я моя семья и мои друзья с детьми приехали в ресторан и нас расместили на балконе.Вечер у нас удался все очень остались довольны и моя семья и мои друзья, я не пожалел что пригласил своих друзей в Ермак,я ваш постоянный клиент не первый раз к Вам приезжаю.Все опять на высоте,обслуживание,еда,Атмосфера уюта и тепла,отдельная благодарность официанту Денису,за обслуживание.Отдельно хочу поблагодарить поваров вашего ресторана.Закуски,горячие блюда и сказочные пирожки как всегда превосходны и детей порадовали Домашним мороженным.Хочу пожелать Вам и дальше держать марку.И новых клиентов.Спасибо большое Вам.

Спасибо, sasha222018!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Посетила ресторан с семьей 13 мая в воскресенье.

Встретили нас очень доброжелательно, предложили столик на летней веранде.

Приятна была удивлена красотой веранды, резное дерево и кованые фонари, под старину. А какой вид на реку, нигде в Москве такого не видела!

Официант в русской рубахе был очень внимателен и вежлив,

обслуживал быстро.

Блюда были вкусные, и очень колоритные.

Кстати цены средние, для уровня ресторана по Москве.

Моя семья и я остались, очень довольны посещением столь чудесного места, будем заезжать.

Ермак ресторан очень рекомендую, такого вы нигде не встретите!!!

Спасибо, Ольга С!

Путешественники, которые просмотрели Ермак, также просмотрели

Вы посетили объект Ермак? Поделитесь впечатлениями!