“Незабываемый юбилей в ресторане «Ермак»”
Отзыв о Ермак

Ермак
Рейтинг № 464 из 16 070 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)
Описание: О ресторане "Ермак" Северо-запад Москвы – место особое, таящее в своих недрах удивительные по красоте заповедные островки. Изящный речной завиток в Крылатском и… улица Нижние Мневники стремительно врывается на остров, со всех сторон окруженный Москва-рекой. За спиной остаются будничные заботы и городская суета. А здесь: густой лес на пригорке и удивительное небо: привольное, бездонное… Атмосфера старинного русского быта, царящая в "Ермаке", дарит гостям удивительное ощущение легкости и душевного комфорта. Территория комплекса больше напоминает уютную усадьбу с ухоженными тропинками и маленькими прудиками. Архитектурный ансамбль ресторана выполнен в старинных традициях русского деревянного зодчества XVI-XVII веков. Красивы и по-русски основательны резной терем "Ермака" и просторная летняя веранда на воде (своя кухня, коптильня, мангал). Интерьер ресторана развлекает дорогих гостей такими "мелочами", как старинная прялка, увесистые чугунки и крынки, хомуты и шлея, разложенными и развешанными вдоль массивных струганных стен. Настоящую поэму о дарах земли сибирской вы найдете в колоритном меню (средний счет 3000р, порции огромные, ароматы сногсшибательные). Уха "Царская" из 4-х видов рыбы (белуга, стерлядь, муксун, семга) с рюмкой водки и чёрной икоркой на белом хлебце, охотничьи трофеи, подаваемые на углях: медвежатина, лосятина. Да всего и не перечесть. А запить все это великолепие предлагается ядреным квасом или морсом клюквенным. Да наливками и настойками разными: клюковкой и кедровухой, хреновухой и перцовкой, вишневой и малиновой, анисовой и померанцевой. В общем, что по душе придется. Дополняют русский отдых негромкие ностальгические песни, а по субботам под высокими деревянными сводами звучат русские песни в исполнении фольклорного ансамбля.
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

26.08.2018 у нас прошёл незабываемый юбилей в замечательном ресторане «Ермак»!
Низкий поклон и огромное спасибо всему коллективу ресторана!
Великолепная атмосфера,необыкновенный интерьер поражает!
Чистота везде! Блеск посуды впечатляет!
Кухня просто неотразимая!
Повару и работникам кухни от всех гостей и юбиляра-троекратное Ура! Ура! Ура!
Все блюда были наивкуснейшими!
А подача котлет из фазана всех сразила и даже выстроилась очередь чтобы запечатлеть это великолепие! А вкус превзошёл все ожидания-котлетки таяли во рту!
Официанты были просто безупречны-быстры,вежливы,учтивы-нет слов!

Отдельное СПАСИБО работникам администрации-за чуткое отношение,за понимание,за душевность и за помощь(у нас была большая программа с костюмами и артистами)нам предоставили все условия для проведения номеров!
А самое главное СПАСИБО от всего сердца хочется сказать зам.генерального директора Барановскому Сергею Александровичу!
За его правильные и нужные советы по проведению банкета! Помощь в выборе блюд и их количество! Правильная рассадка гостей-юбиляру было очень комфортно,а ещё наш именинник восседал на троне,который любезно предоставил Сергей Александрович!
И конечно же без его участия и проведённой работы у нас не было бы такого яркого,незабываемого,феерического праздника!
Столько радостных улыбок и счастливых лиц было на юбилее-и все это огромная работа Сергея Александровича и сплоченного коллектива ресторана «Ермак»
Ещё раз безграничное спасибо! Низкий поклон!
Всем здоровья! И так держать и дальше!

1  Спасибо, 4 912 630!

Отзыв написан 21 августа 2018 г.

Наша семья прекрасно провела день на террасе у реки. Вкусная еда: сало- пальчики оближешь, куриная лапша с симпатичной ложкой (заодно и уток покормили), салаты вкусные, пельмени отменные и все остальные блюда на 5+. Приятная атмосфера. Все сделано для того, чтобы мы отдохнули. Спасибо.

Спасибо, nadyam2004!
Sasha B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ермак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2018 г.

Спасибо огромное за слова добрые! Нам очень приятно, что ваша семья осталась довольна посещением нашего ресторана. И что вас порадовала наша кухня. Будем рады видеть вас вновь. Ещё раз спасибо.

Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Посидели в 8м на дне рождении бабушки на балконе этого заведения. Чудесно, что рядом природа и речка, очень милый дворик организовали.

Спасибо, Lena S!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Сразу хочу начать с плюсов : парковка , и хорошее обслуживание. Все)!
Ресторан очень старый, еда средненькая для русской кухни, очень плохая овощная тарелка, такая могла быть зимой, но не летом . Когда столько овощей.... шашлык был неплох, холодец вкусный, пельмени разварены. Особо восторга не произвел

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Nixxo35!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Часто бываю в этом ресторане. Очень приличная русская кухня. Интерьер в русском стиле так же! Народу мало - это очень приятно, когда хочется пообщаться! Два этажа - можно выбрать зал по вкусу! Есть летняя веранда. Обслуживание достаточно быстрое. Оплата нал и карты. Самое замечательное - наличие большой своей бесплатной парковки!!!! Для Москвы это очень важно!!!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, InnaGamina!

Путешественники, которые просмотрели Ермак, также просмотрели

Вы посетили объект Ермак? Поделитесь впечатлениями!