Неплохой тематический парк

Интересные аттракционы, тематические зоны, аниматоры профи, декорации, куча магазинов и кафешек... читать дальше

Kassu455
Москва, Россия
Не надо ждать от острова мечты дисневскую сказку

Не надо ждать от острова мечты дисневскую сказку. Попав сюда, быстро ощущаешь на себе российские... читать дальше

Отзыв написан 14 апреля 2020 г.
dariakurc
Смоленск, Россия
Прочитать 32 отзыва

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Явно не является тематическим парком, как позиционируется, практически нет узнаваемых персонажей, многие аттракционы не работают, вообщем после посещения любого Диснейлэнда, вы будете очень разочарованы.

2  Спасибо, D4529GZ_!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Это не детский парк, а обычный торговый центр. Одни магазины, все выглядит убого. Посещать его с детьми нет смыла, как и в принципе посещать!

5  Спасибо, 738_z!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Посетили в Москве тематический парк "Остров мечты" в день открытия 29 февраля. После Парижского диснейленда, мнение не однозначное. Посетили, правда, только бесплатную зону с магазинами, бутиками и кафе. Слышали много не очень приятных отзывов. НО! Я думаю, что не все так плохо! Желаю организаторам довести до конца задуманное. и успехов!!! Считаю, что с нашими природными условиями, хорошая концепция придумана! Еще раз УСПЕХОВ!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Irina D!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Посетили всей семьёй в день открытия. Были готовы к наплыву народа и косячкам, но парк перекрыл наши ожидания с лихвой! Веселье началось с парковки, за которую гостеприимно предлагают платить 200 руб/ч. Десятки без малого, которую я заплатил за проход в тематический парк, владельцам явно недостаточно. К счастью, альтернативы пока что есть. Впечатление, что парк стремились открыть к какой-то годовщине, взяв на себя повышенные обязательства, но так с ними и не справились, а открываться пришлось. Но кроме Международного Дня Редких Заболеваний, 29 февраля похоже, ничего не отмечают. Впрочем, вполне подходит. В чем не было нехватки в день открытия, так это в развлекательных мероприятиях в бесплатной торговой зоне. В этом плане всё было весело, громко и разнообразно. Мест и персонажей для фото в избытке. Часть магазинов и кафе ещё не были открыты, но мы там были не за этим. Дойдя до турникетов на входе в платную зону, мы узнали, что гардероб только один и он возле входа. Пришлось пройти обратно и стоять 30 минут в очереди. В гардеробе дешёвые пластиковые вешалки/плечики с написанными маркером номерами и номерки. Одежду вешают на вешалки на колёсах, как в магазине и как оказалось, совершенно не систематизируют по номерам. При получении одежды, ошалевший за день молодой сотрудник спросил, видели ли мы, в каком направлении унесли вешать наши куртки и пропал! Пришлось самому ходить среди вешалок и искать. Нашёл. Уверен, были материальные потери, но в нашем случае, обошлось, просто всё ценное забрали с собой. Отметив по дороге массу мелких недоделок, мы купили билеты в электронном киоске и прошли в парк. Оказалось, что не работает так же некоторая часть аттракционов. Однако билеты были без зазрения совести проданы нам по полной цене. Воспользоваться удалось 4 аттракционами, поскольку очереди были местами огромны, а расторопность персонала по их загрузке оставляла желать много лучшего. Более всего понравился Заброшенный Дом. Быстрая очередь и качественное наполнение. Из работающих каталок, некоторые выходили из строя надолго, что добавляло радости и людей в другие очереди. Бросилось в глаза наличие строительного мусора под некоторыми аттракционами, а так же толстый слой строительной же пыли во многих местах, создающий ощущение, что это не протирали примерно год! Дети лазали просто везде, за все ограждения, по всем персонажам, невзирая на явную опасность падения. Родители видимо в это время пухли в очередях, а охране в основном до этого не было дела. Сколько при таком подходе там это всё продержится без повреждений, большой вопрос. Порадовал свеже сломанный лифт в Hello Kitty с полувыдранным пультом на 1м этаже. Покушали там же, не космически дорого, но качество еды порадовало не очень. Выходили разные тематические персонажи для фото, эта часть понравилась. Обошли всё, большого желания вернуться нет, только если много позже и как-нибудь в рабочий день, чтобы было подешевле. В целом мечты о московском диснейленде благополучно разбились о пластиковые реалии. На выходе порадовала заваленная мусором помойка, видимо все силы были брошены на борьбу с одеждой. Решайте сами, нужно ли это всё Вам и Вашим детям!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
6  Спасибо, SergioneMoscow!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Разочаровался, если честно. Сам по себе парк напоминает хороший торговый центр, с разными магазинами. Например, обуви и т.д. Но всё очень прямолинейно, начиная с того же, мягко говоря, убогого фасада. Хотя пиарили, словно "Диснейленд". А на деле жалкая копия. Придется устранять все эти недароботки, надеюсь на это.

4  Спасибо, kirill-tatarskix!