Неплохой тематический парк

Интересные аттракционы, тематические зоны, аниматоры профи, декорации, куча магазинов и кафешек... читать дальше

Kassu455
Москва, Россия
Не надо ждать от острова мечты дисневскую сказку

Не надо ждать от острова мечты дисневскую сказку. Попав сюда, быстро ощущаешь на себе российские... читать дальше

Отзыв написан 14 апреля 2020 г.
dariakurc
Смоленск, Россия
Прочитать 32 отзыва

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Парк нужно посетить семьям с детьми обязательно. Это отличный интересный досуг. Столько новых впечатлений, что даже и не расскажешь всего сразу. Людей много, большинству, как я поняла нравится. По-крайней мере, довольные лица повсюду. С детьми вообще что-то невообразимое творится. Бегают, веселятся, невозможно их затормозить. Провели здесь почти весь день, и погуляли, и накатались, и перекусили. Однозначно рекомендую.

Спасибо, Y6576DS_!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Остров мечты - парк аттракционов. Посетили. Читала, что на открытие придет много людей, так и получилось. Выбрались уже на неделе, в будни, потому что именно толпы и не хотелось. Все красиво, нормально сделано, разбито на тематические зоны. Посидели в кафе, покатала детей на нескольких аттракционах, погуляли по городской части. Вроде как все остались довольны, что взрослые, что дети.

Спасибо, fremde81!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Парк приятно удивил. Активно призываю всех не верить какому-либо негативу и просто сходить сюда. Цены вполне вменяемые, льготным категориям дают скидки, что для коммерческой организации вообще не свойственно. Парк масштабный, внутри красиво оформлен, как и снаружи, кстати, есть зона с магазинами, а отдельно выведены аттракционы. Интересно будет всем.

Спасибо, LidaVassi!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Парк отличный. Сравнивать с заграницей я не могу, т.к. нигде не были. Но для нас и тут хорошо оказалось. жаль, конечно, что на момент нашего визита еще не все тематические зоны были открыты, но нам и того, что есть хватило вполне. Гуляли в общей сложности около 6-ти часов, пока дети не устали и не попросились домой. Аттракционы вполне приличные. Нравится что можно покататься с один билетом не один раз, чем мои отпрыски не преминули воспользоваться. Поели тут же. Цены на бургеры и воду ничем не дороже, чем в таком же фастфуде за пределами парка. Стоимость стоянки входит в общую цену билета, хотя читала перед этим в ВК, что типа за неё берут отдельно деньги. Это враньё. Моё резюме такое. Сходить однозначно стоит, чтобы своими глазами увидеть, что да как и потом делать выводы.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, Александра Г!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Посещали "Остров мечты" в прошлую субботу. Остались под большим впечатлением - много нового, интересного, яркого. Получили незабываемые эмоции. Особенно в диком восторге дети. Они давно просились сходить, но не получалось раньше. Вообще планировали еще на открытие заглянуть. Теперь понимаю, что приходить сюда меньше, чем на полдня лишено всякого смысла. Спасибо за такой классный парк!

1  Спасибо, margaritas121!