Отличное место для детей

Мы приехали в выходной к открытию тематического парка, около 12 часов. Было не безлюдно, но места... читать дальше

Отзыв написан сегодня
D L
Москва, Россия
Торжество второсортности

Были втроём, с мужем и дочкой четырёх лет, 28 октября 2020 в будний день. Очевидные факты... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
natalia-music
Москва

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Для такой огромной территории атракционов получается совсем не много (21). Большая часть это кафе и магазины. В тематическом парке большие очереди, если не готовы стоять и есть финансовая возможность берите билеты с проходом без очередей (цена вопроса 4800 на человека). Выгоднее всего приобретать семейные билеты, например 2 вз+ ребенок ростом до 130 см. Самый бесполезный на мой взгляд атракцион это комната ужаса (дом большой), а вот ни каких спец эффектов нет. Стоит в темноте мебель и все. Ни кто не выпрыгивает и не пугает). Есть только 2 актёра которые для помощи (если вдруг потерялись). Вообщем 1 раз сходить можно.

1  Спасибо, 361alenab!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Многие сравнивают с зарубежными парками, но мне кажется такое сравнение некорректным. Конечно, это не Disneyland, не Port Aventura и не LegoLand. Но и входной билет в него сейчас стоит в 2-3 раза дешевле зарубежных аналогов, и расположен Остров Мечты в закрытом павильоне, а не на открытом воздухе - совсем другая площадь и нет ощущения простора. В общем, у нас не было завышенных ожиданий, парк восторгов не вызвал, но и разочарований тоже.
Итак, парк поделён на тематические зоны, аттракционы есть как для малышей для взрослых, включая
, а на кобре, молоте судьбы и полёте в тоннеле аж по несколько раз))
Орг.моменты: были в будний день, билет купили онлайн накануне, прошли без проблем (турникетов на входе много, но работают только те, возле которых стоят сотрудники, идите сразу туда). Парковка огромная, пока бесплатная, ок. 13:00 припарковались недалеко от входа - мест полно. Самые большие очереди были примерно с 15:00 до 19:00, много мам с малышами, после 20:00 на некоторые аттракционы уже можно было пройти без очереди. В закрытых павильонах душно. У входа/выхода на каждый аттракцион есть санитайзеры (правда, некоторые пустые). Время катания по сравнению со временем ожидания кажется слишком коротким. Очень долго происходит посадка, сотрудники долго и тщательно проверяют крепления.
На территории парка есть несколько ресторанов, баров, тележки с попкорном, сладкой ватой, мороженым и напитками (в средне м все по 150 руб.). В пиццерии кусок пиццы 130-150 руб., вкусно. Обычно в московских развлекательных заведениях почему-то не хватает туалетов, здесь этой проблемы нет, туалетов достаточно по всей территории, без очередей, чисто.
Резюме: для первого подобного московского парка неплохо. И главное, что ребёнку понравилось, ради него и пошли.
Что касается цены, то если сравнить с ценами на аттракционы в городских парках, а это 300-500₽ за одно катание, то 1800₽ за весь день выглядит не так уж дорого.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, 370AnnaS370!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Длинные очереди в тематическом парке. Время проведете, стоя в очередях. Время аттракциона пару минут, что не оправдывает проведенное время. Не рекомендую тематический парк .

1  Спасибо, SVETLANA_010774!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

2/3 территории «Острова мечты» занимают торговые площади с вещевыми магазинами и «ресторанами» (сетевыми забегаловками). В целом, это банальный торговый центр, через который нужно пройти, прежде чем доберетесь до турникетов к аттракционам. На турникетах царит неразбериха, персонал хамоватый и ни разу не услужливый. Зона с аттракционами крайне бедна на узнаваемые мультфильмы. 95% из
имеющихся франшиз, это всеми забытые, дешевые зарубежные мультики, типа «монстров на каникулах», никому не нужных смурфиков и крайне нишевых черепашек, к тому же треть их них еще и вовсе не открыта. В общем, все это «дело» и то, как оно позиционировалось, не лежало даже и рядом с Диснейлендом! Персонал в тематических костюмах отсутствовал. Через каждые 10 - 15 метров расположились лавки с едой, «рестораны» и тематические магазины. Этого дела там с огромным избытком. В секции «Холодного сердца» таки и вовсе только магазин, какая то неработающая библиотека, и, уже традиционно - кабак. В некоторых секциях, через какой то там промежуток времени проводят что то вроде представления. Мы пошли на Маугли в какой то замок. Представление проходит в кино-зале. Вместо сцены поднятый экран, на который проецируется какая то муть, без участия, естественно, живых актеров. Это нечто надо видеть, словами не передать! Через 15 минут с момента начала «этого» шедевра», всех выгнали из зала, объяснив возникшими техническими неполадками - начал заикаться и пропадать звук. Были в будний день. Очень много народу! Стоя в общей очереди, можно провести от 20 минут до получаса, а то и более. Экспресс билет стоит 4800, упрощает ситуацию с ожиданием, но бешено бьет по карману, и в целом того не стоит! Не рекомендую к посещению! Игровая комната в любом мало-мальски крупном ТЦ доставляет больше веселья!

3  Спасибо, Portvein3Topora!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужасный сервис с билетами экспресс.покупаешь за такие деньги билет,а оказывается он действует не на всех аттракционах.я была с сыном которому 5 лет,так вот его не на все аттракционы пускают.а там где пускают,не действует экспресс.и какой смысл платить такие деньги за билет,если ты как Дебил стоишь везде в очередях???что за сервис?почему об этом не предупреждают заранее.но это как обычно по тупому сделано?почему нельзя сразу сделать везде проход по экспрессу.а и вот на некоторые аттракционы,чтобы зайти по экспрессу,нужно приложить билет и вас пропустит турникет.так вот если вы захотите прокатиться второй раз там же,то вас тоже не пропустят.это просто жесть.только через 3 часа мы смогли зайти опять на этот аттракцион.так что не тратьте деньги на экспрессы.но если только вы с большими детьми и сами будете везде кататься.

4  Спасибо, S9906YI_!