“Megobari”

Рейтинг № 2 208 из 15 240 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасная атмосфера. Отзывчивые , внимательные официанты.
Очень вкусно. Порции достойные, вся еда пальчики оближешь. Подача оригинальная.

Спасибо, _F5023RN!
MegobariM, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!

Отличное качество еды!!!
Все блюда очень достойны)
Хинкали блеск. Аджарская лодочка открылась по-новому.
Рекомендуем короче.))

1  Спасибо, _T125VY!

Спасибо большое за отлик, нам очень приятно!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Очень вкусно готовятДоброжелательная атмосфера,очень уютно Отдельная благодарность официанту Курбану! Всем рекомендуем

Спасибо, Nelly_bolshova!

Спасибо большое за ваш отзыв!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В этом ресторане есть уникальное блюдо - мама хинкали, всем советую). Еда вкусная, официанты отзывчивые всем советую

1  Спасибо, 720maximb!
Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Только что вышли из этого чудесного заведения. Потрясающе вкуснаяеда, спасибо повару и его помощникам. Персонал, очень внимательный, гран мерси официанту Курбану. Второй официант-грузин, прости, дорогой, имени не спросила(чудесно пообщались на родном языке. Подача кофе, просто бесподобна! Конкретно тут, не пожалеете потраченых денег, каждая копейка этого стоит. Спасибо за домпшнюю еду мои хорошие. Приду в Остров Мечты ещё много раз, а вы отныне, мои-ван лав! С благодарностью, Анита.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Anita_Nessian!
MegobariM, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Добрый день, Анита!

Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова. Ждем вас снова с нетерпением!

Путешественники, которые просмотрели Megobari, также просмотрели

Вы посетили объект Megobari? Поделитесь впечатлениями!