“Вкусная кухня!”

Megobari
Рейтинг № 2 219 из 15 164 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Хороший ресторан с грузинской кухней. Брали и Киндзмараули, и национальные блюда. Ресторан пользуется популярностью, о чем говорит почти полная занятость столиков и внутри помещения, и снаружи – на променаде. Нам все понравилось. Цены несколько высоковаты, блюда не очень большого размера, но поели вкусно.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, svdavydova!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Мы будем рады видеть Вас в гостях снова!

Отзыв написан 19 марта 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан это еда и обслуживающий персонал. Для меня это все. Интерьер, вывеска, количество бутылок на стене не имеет (для меня) почти никакого значения. По еде вроде неплохо, но и не лучше других грузинских ресторанов, в т.ч. по соседству. По персоналу: пришлось самим идти за меню (ерунда), не подали салфеток (ерунда), попросил в лимонад для ребенка поменьше льда, принесли его с полкувшина, на мое удивление официант (Коба) сказал: «это же лимонад, он должен быть со льдом». Спасибо за раз’яснения. На этом для меня все ясно.
P.S. за соседним столом в полуметре от нас трое мужчин стоя (!) о чем-то горячо (это же грузинский ресторан) беседовали с администратором. Некомфортно.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, 978alexeyb!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно. Порции большие.
Приготовили быстро. Понравился чай с травами, хачапури лодочка, рулетики из баклажанов. Рекомендую к посещению. Находится в ТЦ Остров Мечты, в центре, рядом с фонтанами.

Спасибо, _K6529UW!
MegobariM, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Вежливые, приветливые сотрудники, всем рекомендую попробовать настоящую грузинскую кухню здесь)) На фото детская порция люля)))

Спасибо, _X3085HQ!

Спасибо за вашу рекомендацию!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасная атмосфера. Отзывчивые , внимательные официанты.
Очень вкусно. Порции достойные, вся еда пальчики оближешь. Подача оригинальная.

Спасибо, _F5023RN!

Спасибо большое за ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Megobari, также просмотрели

Вы посетили объект Megobari? Поделитесь впечатлениями!