“Все очень понравилось!”

Larry & Krabs
Рейтинг № 11 472 из 15 317 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Сегодня обедали в этом прекрасном месте! Очень уютно, красиво и душевно)) а Блюда! Это просто восхищение. Есть меню по бизнес ланчу (список блюд со специальными ценами), приятно удивил размер полноценных порций. Все очень вкусно, подача - как произведение искусства))) спасибо за все! Вернёмся к вам, не только пообедать))

Спасибо, Оксана В!

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Неплохо, но устрицы немного безвкусные. Очень вкусный тунец с кунжутным соусом.
Выбор игристого небольшой.
Цены чуть выше среднего

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Марина Т!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Прекрасная атмосфера, несмотря на то, что это не веранда, настолько много воздуха, что как будто сидишь на улице.
Литовский холодный борщ вкуснейший!

Да и все остальное тоже)

Спасибо, 390zaremas!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

В ресторане приятная атмосфера, хороший интерьер. Еда в целом понравилась, подача быстрая. Выбор меня не велик, но в целом можно найти для себя, что покушать. Цена адекватные.

Спасибо, IULIIABVA!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Еда дорогая и для такой цены не сильно вкусная. Обслуживали бесконечно долго. Мне советовали это место друзья, но больше я в него точно не вернусь

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _X9892GO!

Путешественники, которые просмотрели Larry & Krabs, также просмотрели

Вы посетили объект Larry & Krabs? Поделитесь впечатлениями!