“Самса норм, остальное не берите”
Отзыв о Plov.com

Plov.com
Рейтинг № 11 085 из 15 174 Рестораны в Москве
Район: Котловка
Район: Котловка
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Прокололся дважды - заказывая плов домой и рассчитывая поесть манты. Манты тут не готовят, а разогревают еле-еле - внутри лёд. В порции плова было не менее 100 мл масла. Есть такой "суп" невозможно.

Также при покупке мантов не получил чека, о чем сказал смотрящему. Смотрящий только кивнул, хотя у самих табличка прибита: "Если вам не выдали чек, заказ за наш счёт". Вы или слово держите, или табличку снимите.

Есть ли вкусное здесь? Да, и это самса. Она может быть солоноватой, но это ее единственный недостаток.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Eugene K!

Отзыв написан 25 января 2021 г.

Здорово, вот плов такой как надо. Можно пробовать, зайдем еще обязательно. вроде даже какой-то есть плов на сухофруктах, интересно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _F9466GE!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Оставили голодными всю семью включая ребенка. Отмазки - "у нас новый сайт заказ 2 часа назад не был принят". Никому не советую ждать как я обеда 3 часа, а потом понять что его и не будет. Сервис по-русски

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, AlexanderS4098!
Отзыв написан 9 мая 2020 г.

сделал заказ в данном заведении , дс списали в 17,32 расчетное время доставки 60 минут , ожидал более 2х часов , так и не дождался - отменил , делайте выводы....

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, Oleg B!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Отличное сочетание быстрого питания и меню не из бургеров, а из нормального горячего! Я как-то привыкла, что плов можно только в полноценном ресторане поесть, а тут недавно наткнулась на точку Plov.com в фудкорте. Оч быстро собрали обед, плов уже на заготовке, остается только подогреть. Корейская морковка, самса. Реально вкусно и очень не дорого. Можно взять с собой или поесть на месте.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, tydaeda!

Путешественники, которые просмотрели Plov.com, также просмотрели

Вы посетили объект Plov.com? Поделитесь впечатлениями!