“Обычный кофе харус ”

Рейтинг № 2 476 из 16 675 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Коньково
Отзыв написан 22 января 2017 г. через мобильное устройство

Из плюсов - быстрое обслуживание и наличие большинства блюд из меню.
Из минусов - постоянно неработающий вайфай и расположение - второй этаж ТЦ, поэтому курящим будет не особо удобно ходить курить на главный вход.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, EvgenyShestakov!

Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Кофе хауз кофе хаузу рознь, но этот понравился тем что кофе было таким каким должно быть отчетливым вкусом и без лишней кислинки с горой горечью. Единственное это сахарница была забита и работница как то ни сразу что ли приняла меры по устранению вопроса. А так прилично все.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, _H879HF!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Были сегодня с женой. Место уютное, находится вдали от всей суеты и шумихи вокруг фуд корта. Сюда люди идут специально, зная что он тут есть в углу. Делают вкусный кофе, даже по флаеры можно взять два кофе по цене 1. Удобно, но очень долго идёт процесс обслуживания. Ждали кофе минут 15. Хотя гостей было всего 3 человека, включая нас с женой. Чуток ребята наверно не выспались)

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Alik K!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Здесь делают вкусный кофе, заказываю капучино. Последний раз решила заказать шаурму, она казалось такой привлекательной в меню. По факту оказалась очень даже ничего.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Nols1950!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Был там ссегодня... Очень вкусные чаи...Особенно-чай с фейхоа...мой любимый... Рекомендую всем его всем любитеоям чая...

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Avetik A!

Путешественники, которые просмотрели Кофе Хауз, также просмотрели

Вы посетили объект Кофе Хауз? Поделитесь впечатлениями!