Самые низкие цены за проживание
Priceline
View deal
Agoda.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 9 $
Бесплатная отмена до 23.04.2021
Trip.com
Отзыв написан 11 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приехала на 1 ночь с подругой и 2 детьми.
Искала отель по ближе к ВДНХ.
Идеальное место, все в пешей доступности. В номере отеля было чисто, полотенца, чистое белое постельное, холодильник, стаканы, по просьбе принесли нам посуду. В нутри отеля идёт ремонт, планируют открыть кафе.
Принимал нас молодой человек Артём,
просьбе дополнительного места в номер, все сам принёс и даже сам застелил постель, было очень приятно)).
По поводу того, где покушать, в соседнем здании есть кафе Olive. Цены там я вам скажу...... За 2 тарелки супа куриного, где плавали макароны и ляшушечка курочки и 1 тарелки салата "цезарь" , где кроме листьев салата я ничего не нашла отдала 1000 рублей.
Так что проходите смело мимо. Напротив гостиницы "Космос", через дорогу, есть хороший ресторанчик, называется "Караоке", там можно сытно поесть. А так же мы случайно, нашли там столовую, сильно пожалели что не видели её раньше а именно тогда когда уезжали домой. Находится она как раз через дорогу от отеля во дворе.
В общем нам все понравилось, по - бюджетному хорошо.
Если вдруг будут какие-то вопросы, пишите, с радостью помогу.
На заметку :
Гостиница "золотой колос" не единственная, их я насчитала аж 4 по улице Ярославская. Обращайте внимание на адрес!!!!!
Отзыв пишу об ул. Ярославская 10к2.
Всем хорошего отдыха)

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Lyalka-Ya!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г.

Отель очень интересный, на месте мы выяснили, что Золотых Колосов ещё несколько штук, ладно что правильно нашли. Менеджер конечно не сидит на месте, не сразу найдёшь. Приехали раньше за час, оставили вещи, пришлось погулять, в итоге он скопил народ в момент заселения. Номер по букингу бронировали люкс, а в итоге почему то забронировался стандарт. до сих пор в шоке.
Номер конечно стандарт обычный. Пыль плохо протирают. В ванной прям весело, мыло в гранёном стакане - фото прилагаются, холодильник отлично морозит, + хорошо что есть тапочки и кулер с водой в коридоре. Кровать удобная, на одном из полотенец почему то были в пятна. В номере был сейф
+ ВДНХ рядом

Самое Ужасное - это было мыло в гранёном стакане и не хватало тюбика с шампунем, только гель для душа был. Покупали шампунь в магазине, рядом была пятёрочка.

А так отель неплохой на пару дней.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, ksenya_travel!