Самые низкие цены за проживание
Priceline
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Trip.com
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Отсутствие обслуживания. Все 5 дней ни разу не убрались. Бирки вывешивала. Устно говорила. Старье. Грязь в номере и коридорах. Завтрака нет. Самое ужасное путешествие. Телевизор не настроен. Единственно, что хорошо, окна выходили во двор и было тихо

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, aboris387544!
Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Забронировал на букинге номер в отеле "золотой колос" с 27 марта по 28 марта 2021 года.пришло уведомление о брони и оплате,что все хорошо,меня ожидают.в итоге администратор этой гостиницы на ресепшене сказал ,что номеров свободных нет,это сайт "букинг"допустил ошибку дав мне забронировать номер в их гостинице!)).на мой вопрос и как быть?администратор кроме как пожать плечами и сказать ,что ни чем не может помочь больше ничего не сделал.так как букинг предоставил номер со скидкой,вероятнее всего администрация гостиницы предпочла просто не размещать.огромный минус данной гостинице

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, nryzhe816138!
Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Отличное расположение, процесс заселения, сами номера и великолепный недорогой завтрак. В целом очень недорого для гостиницы в таком месте.
Если говорить о недостатках, то рекомендовала бы заменить старый ковролин на полу, а в остальном всё
отлично!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nataliago2015!
Отзыв написан 17 марта 2021 г.

Отличный отель в шаговой доступности от метро ВДНХ. Рядом есть "Пятерочка". Номер чистый (У нас был 507). Было конечно жарко, что слишком сильно включены батареи.... Сантехника исправна. Есть тапочки, жидкое мыло и гель для душа. Фен. На 4м этаже гладильная комната! Отличный персонал! РЕКОМЕНДУЮ!

1  Спасибо, SILANTIEV_PRO!
Отзыв написан 10 марта 2021 г.

Отель соответствует заявленным возможностям. Номер комфорт позволяет не только комфортно отдохнуть, но и при необходимости провести общение с выходом в Интернет для чего в отдельной комнате установлен ПК.

Спасибо, vstroe818321!