Самые низкие цены за проживание
Priceline
Agoda.com
Бесплатная отмена до 01.10.2021
Trip.com
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Это целая улица с корпусами "золотого колоса".
Контингент-пяные в любое время дня, ПТУшники и гастарбайтеры.
Сам корпус, где мне довелось побывать старый, похож на общежитие.
+ чистые новые полотенца, и мыло в диспенсерах не сушат кожу, тапки прилагаются.
На этом полюсы заканчиваются.
- по прибытии (до 13 часов) забрали мой чемодан камеру хранения( чулан с метлой!). Дали номер в котором протекал полотенцесушитель и был грязный холодидьник , работающий на последнем издыхании. Поменяли номер (тут вообще холодильника не было). Все затасканное, изношенное, на кафельной плитке и плесень и разводы непонятного происхождения. Ковролин в пятнах. Мебель разваливается. Находиться брезгливо. Отличается от фото на сайте.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Hallway S!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Отличный отель! Очень удобное расположение. В шаговой доступноси метро, магазины, ВДНХ. Вежливый персонал. В отеле есть все необходимое для отдыха и проживания (утюг, чайник, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник). Рекомендую!

Спасибо, lovlashenko!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Отдыхали на майские с семьей. Все отлично за относительно небольшие деньги. Недалеко от метро, в номере есть все необходимое, на этаже кулеры, на одном из этажей микроволновка и столовые приборы.
Из минусов: отсутствие администратора рано утром как в день приезда, так и в день отъезда. Даже не берет трубку при звонке на телефон, указанной на табличке на столе. Хотя написано, что отель работает 24 часа.
Также в 402 номере, который был у нас, забит слив в раковине, вода уходит по несколько минут. Было бы неплохо починить.

Спасибо, Sightseer424189!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

небольшая стоимость, чистота и тишина, персонал хороший, доброжелательный, расположена недалеко от метро, от ВДНХ, отличная гостиница. мы останавливались с 3 по 10 мая 2021 года, занимали стандартный двухместный номер. магазины продовольственные рядом, на первом этаже хинкальная, цены тоже не очень дорогие, ассортимент больщой. В общем, мы остались очень довольные и советуем эту гостиницу.

Спасибо, spavlo132343!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Соотношение цена качество на мой взгляд высочайшее! Отличное расположение, рядом есть большое количество хороших кафе и далее столовая. Да и само кафе в отеле замечательное как по цене так и по качеству

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ishara657412!