801 результат
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Гостиница нам понравилась. Расположена удобно. Номера достаточно комфортные. Да, ремонт и мебель не столь современные, но лично нас всё устроило. В мае 2018 гостей в отеле было много, проживали участники чемпионата Европы по ушу.
Из положительных моментов можно отметить услуги трансфера: 1) из/до аэропорта Внуково (бесплатно, через сайт гостиницы; из/до других аэропортов платно; предварительный заказ); 2) до станции метро Юго-западная каждые 30 минут (например, 7:00, 7:30 и до 19:00).
Ресторан для завтраков небольшой, но долго ждать места не приходилось, несмотря на большое количество туристов. Завтраки очень хорошие, можно найти блюда на любой вкус, накормить ребенка. Использованную посуду убирают быстро.
Номера уровня комфорт обычные, небольшие. Постели удобные. Две подушки на каждого, мягкое, теплое одеяло. Есть запасное одеяло. Постельное бельё заменили через 3 или 4 дня. Имеется сейф. Нам достался номер с ванной. Полотенец достаточно. Халатов нет.
На этаже есть гладильная комната, утюг работает от карточки. Двери между этажами (ходили пешком на завтрак с 4 этажа) на вход тоже открываются карточкой.
Чайник, чашки. 2 бутылки воды только при заселении. Чая нет, но он есть в ресторане для завтрака).
Из гигиенических средств мыло, зубная паста/щетка, гель для душа, он же шампунь. Щетку, тапочки (они ужасные), если вы едете больше чем на 1 день, лучше брать свои. Унитаз очень шумный.
Холодильник, телевизор, кондиционер есть, но мы ими не пользовались. Вайфай есть, но очень "летучий", всё время пропадал.
Спать было комфортно, шумные соседи не беспокоили. Но светает в Москве в мае в 4 часа, а шторы пропускают свет. Москитной сетки нет.
В целом гостиница оставила приятные впечатления. Рекомендуем.

Совет по выбору номера: Выбрали 4 этаж. Вид, конечно, не такой, как с верхних этажей, но на завтрак можно пойти пешком.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Мир, в частности, гостиничный со времен СССР ушел далеко вперед - в Салюте же время замерло))) Начиная со стойки рецепшн понимаешь, что вернулся на 40 лет назад в прошлое. Темные холлы, негармоничные цвета пола и стен, сиротские номера... Завтрак как в пионерлагере - угрюмые официанты и советское меню (зеленый горошек, капуста и пр.). Всего много, но всё по-столовски. Wifi работал неровно. И толпы китайских товарищей, которым выделен для завтрака отдельный зал с пластмассовыми столовыми приборами((( Резюме: Салют - только если больше нет ничего поблизости.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, zoonew!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Номер заказывали через интернет. Заселили быстро. Нужно было разделить счет на двоих, сделали без проблем. Wi-Fi хороший, торренты не обрезаны. Пару дней из восьми небольшое беспокойство доставляли группы китайцев, громко общавшихся в коридоре. Хорошо, что их кормили в другом ресторане и на завтраке их почти не было. Правда, утром из-за их массового выезда пару раз спускались по лестнице, т.к. лифты были битком.
С продлением бронирования были небольшие сложности - пришлось бронировать через интернет снова. Зато добавилась опция бесплатного продления проживания до 18.00, т.к. бронировали через сайт отеля. Убирали в номере ежедневно.
В общем впечатление вполне положительное.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, _sbasternet!
SalyutHotel, Менеджер по маркетингу в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в гостинице «Салют»!
Нам приятно узнать, что Вы остались довольны проживанием в гостинице.
Будем рады вновь приветствовать Вас в гостинице «Салют»!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

По работе необходимо было остановиться в этом районе. Из двух гостиниц поблизости был выбран этот вариант, второй совсем мрак. Вид здания снаружи насторожил... Гостиница очень большая и просто немеряно китайцев, лифт можно ждать до получаса на 21 этаже ( всего 22 этажа). Заселение быстро, номер соответствует картинке с букинга. Из нормального - завтрак, кровать и интернет. Ванная внешне не очень, но все работает, напор в душе слабоват. В номере грязный ковролин, шкаф, в который вешалки влезают только боком, нормальный по размерам стол и маленький телевизор ( у кого то вообше старье типа Витязь). Часы на стене шумные, вынул батарейку мешали спать. Уборка средне, у коллеги не поменяли грязное одеяло, но приносили воду исправно, а мне нет. В гостинице идет ремонт, грязно и шумно.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Юрий Н!

Уважаемый Юрий!
Благодарим Вас за то, что остановили выбор на гостинице «Салют» и уделили время, чтобы оставить отзыв о Вашем пребывании. Каждое мнение очень ценно для нас и помогает двигаться вперёд и улучшать предоставляемый сервис.
Мы очень сожалеем, что пребывание в гостинице оставило у Вас не только позитивные эмоции, но спешим уверить Вас, что обязательно примем к сведению оставленные Вами комментарии.
Будем рады снова увидеть Вас в гостинице «Салют»!
Менеджер по маркетингу

Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Я проживал в гостинице Салют с 22 по 28 марта 2018 года.
Выбрал именно этот отель, потому что уже был тут в 2013 году и мне все понравилось.
Уровень сервиса оцениваю как отличный. Все необходимые моменты - заселение, качество номера, питание - продуманы до мелочей, никаких даже мелких сбоев не было. Заселение заняло 5 минут, мне был предложен уютный номер на 5 этаже. В номере все нужное для меня есть, включая электрочайник и чашку (как неудобно бывает в отелях идти к кулеру через весь коридор...). Каждый день в мое отсутствие выполнялась уборка. Все тихо, спокойно.
Кроме сервиса, мне просто нравится атмосфера этой гостиницы. За 5 лет она не изменилась.
Буду рад остановиться тут еще.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 398Piter2013!
SalyutHotel, Менеджер по маркетингу в Гостиница Салют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость!
Нам приятно узнать, что Вы остались довольны проживанием в гостинице и поставили нам высокую оценку.
Будем рады вновь приветствовать Вас в гостинце «Салют»!