“Первое и последнее посещение”

Хинкальная Кафе
Рейтинг № 2 758 из 15 314 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Официант перепутал заказ, хинкали в руках разваливались, сыр в хачапури «российский», с сыром в хинкалах такая же история, имбирно-малиновый чай был из 90% имбиря, официанта постоянно ходили искали.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _V7383CL!

Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приходим сюда не первый раз и как всегда всё очень вкусно. Цены умеренные. Хорошее обслуживание. Есть бесплатная парковка.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Cruiser10275205020!
Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, цены приемлемы, обслуживание отличное. Те блюда что брались разницы с Грузией не почувствовали. Рекомендую

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Q3403PO_!
Отзыв написан 15 мая 2021 г.

Пожалуй лучшие и правильные хинкали которые мы пробовали в Москве, а после трёх визитов в Грузию нам есть с чем сравнить :) отличные хачапури, отменные пхали, невероятно волшебный лимонад «пряный манго»!

Официант Дмитрий диди молодец)

Гаихаре!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _X9733BK!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Брали доставку из этого ресторана. Богатое меню, почти все вкусное. Особо хочу отметить салат из хрустящих баклажанов с личи. Люля классичиские были слегка обгорелыми. Хачапури по мегрельски не очень вкусное. Жаоенное сулугуни с помидорами положили не в герметичный контейнер и при привозке из него вылилась половина содержимого и все упаковки еды были мокрые и жирные.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Old_Grin!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная Кафе, также просмотрели

Вы посетили объект Хинкальная Кафе? Поделитесь впечатлениями!