“Неприветливо”

Subzero
Рейтинг № 10 005 из 14 896 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо

При бронировании мне было сказано, что политика заведения не предполагает, что мы можем находиться в ресторане более двух часов. Все столы расписаны, для каждого своя очередь.
Стало интересно, откуда такой ажиотаж.
Встретили нас мягко говоря сухо, хотелось извиниться, что зашли.
Несколько залов, народа много, но свободные места присутствовали.
Изображения блюд в меню были бы очень кстати для незнатаков японской кухни. Обслуживание быстрое, ненавязчивое, порции большие. Заказывали тэмпура креветки и яки курицу, официант предупредил, что яки сладкое блюдо, но про тэмпура не сказал. Ощущение, что везде добавляется ананас, перекрывающий вкус блюд. Татаки с говядиной на любителя, вкуса мяса нет, просто ролл в привычном для нас понимании.
На удивление через два часа нас не выгнали, столы вокруг пустели, по расписанию посетители не приходили.
Интерьер симпатичный, чуть больше вежливости не помешает.

Спасибо, ddariav!

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

При первом посещении ресторана была проблема с бронированием, когда мы пришли. стол выделили на меньшее число гостей, чем мы бронировали.
Официант просто удалилась никак не помогая решить эту проблему. В процессе ужина нас облили соусом, выносили не ту еду. Официант не знала кто что из гостей заказал. Часть блюд не вынесли вообще, напитков тоже. О них просто забывали и все.С уборкой стола тоже все плохо.
Но я решила попытать счастье вновь. Так как воспоминания о ресторане в Питере только самый добрые. Забронировала стол на пятницу. День в день позвонила, чтобы перенести бронь. Оказалось, что моей брони нет совсем. А меня только обвинили в том, что бронь я не делала. Ребята, позор!

Спасибо, Expert2020089!
183evgenyl, Владелец в Subzero, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Спасибо большое за информацию, хоть она и не до конца верна. Мы вроде все с вами решили уже на другом ресурсе, так что повторять тут не имеет смысла. Мы пытались до последнего помочь вам, решить ситуации и проблемы, извинялись и прочее. Про стол на пятницу - уже много раз это обсуждали, все не так, как вы тут пишите.
По сервису - ежедневно работаем и обучаем сотрудников, надеемся, что сможем быть на более высоком уровне. Но будет обязательно рассматривать отдельно вашу ситуацию.
В любом случае - спасибо за обратную связь!

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Приятное свежее местечко в центре города с интересной атмосферой и хорошей японской адаптированной кухней.

Спасибо, Alexander Z!

Спасибо большое, очень рады и ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заведение с хорошим дизайном и ужасным обслуживанием. Забронировали стол на 8, но нам выделили почему-то на семерых стол, и пришлось самим решать проблему куда посадить 8 человека. О кухне судить не буду, так как часть блюд так и не дождалась. Очень грустно что в хорошо ресторане, сервис равен 0.

Спасибо, T5541VD_!

Спасибо большое за ваш отзыв, мы обязательно сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось. Мы работает на сервисом ежедневно, проводим обучения и лекции. Стараемся изо всех сил радовать гостей не только качественной едой, но и гостеприимством. Будет работать и дальше над этим. Надеемся, что вы вернусь к нам еще, и не раз. Спасибо!

Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В будет вечером без брони не сесть , но нас посадили за общий стол, за что большое спасибо.
Очень вкусные и большие порции. Особенность заведения в том, что каждая порция роллов украшается достаточным количеством сочной микрозелени, редиса и пр., что придаёт блюду сочности. Салаты можно брать один на двоих, порции хорошие.
Атмосфера , обслуживание -Питер, нет никакой спешки и паники, много персонала, все радушны и идеально знают меню .
Ценник средний по Москве:2 салата, 3 порции роллов и 2 бокала вина -4500.
Придём ещё не раз)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 887nataz!

Спасибо вам огромное за такие теплые слова, мы и правда очень старались сделать такой проект и в Москве. Всегда рады и до новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Subzero, также просмотрели

Вы посетили объект Subzero? Поделитесь впечатлениями!