“Ничего интересного”

Рейтинг № 10 580 из 14 959 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Суши и роллы очень вкусные, но в мск есть и другие кафе/рестораны с отличными суши и роллами. Атмосфера для меня не очень, слишком темно и неуютно. Если не бронировать, то сажают за общий стол даже если весь зал пустой, что очень странно и мне не понравилось. В процессе зал не заполнился и были свободные столы до самого конца вечера.
Больше всего не понравился рамен, мясо было резиновое, вкус был пряным и не похожим на рамен, бульон не наваристый. Чай был слабоват. Или положили мало заварки или просто сырье дешевое. Сами приборы понравились. Вывод: на ресторан не тянет, второй раз приходить не хочется

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 993nikitap!

Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

очень плохая вытяжка! после 1 часа пребывания вся одежда воняет ! ресторан не плохой, но из-за вытяжки перестали ходить! очень жаль

Спасибо, Ura77!
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

При бронировании мне было сказано, что политика заведения не предполагает, что мы можем находиться в ресторане более двух часов. Все столы расписаны, для каждого своя очередь.
Стало интересно, откуда такой ажиотаж.
Встретили нас мягко говоря сухо, хотелось извиниться, что зашли.
Несколько залов, народа много, но свободные места присутствовали.
Изображения блюд в меню были бы очень кстати для незнатаков японской кухни. Обслуживание быстрое, ненавязчивое, порции большие. Заказывали тэмпура креветки и яки курицу, официант предупредил, что яки сладкое блюдо, но про тэмпура не сказал. Ощущение, что везде добавляется ананас, перекрывающий вкус блюд. Татаки с говядиной на любителя, вкуса мяса нет, просто ролл в привычном для нас понимании.
На удивление через два часа нас не выгнали, столы вокруг пустели, по расписанию посетители не приходили.
Интерьер симпатичный, чуть больше вежливости не помешает.

Спасибо, ddariav!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

При первом посещении ресторана была проблема с бронированием, когда мы пришли. стол выделили на меньшее число гостей, чем мы бронировали.
Официант просто удалилась никак не помогая решить эту проблему. В процессе ужина нас облили соусом, выносили не ту еду. Официант не знала кто что из гостей заказал. Часть блюд не вынесли вообще, напитков тоже. О них просто забывали и все.С уборкой стола тоже все плохо.
Но я решила попытать счастье вновь. Так как воспоминания о ресторане в Питере только самый добрые. Забронировала стол на пятницу. День в день позвонила, чтобы перенести бронь. Оказалось, что моей брони нет совсем. А меня только обвинили в том, что бронь я не делала. Ребята, позор!

Спасибо, Expert2020089!
183evgenyl, Владелец в Subzero, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Спасибо большое за информацию, хоть она и не до конца верна. Мы вроде все с вами решили уже на другом ресурсе, так что повторять тут не имеет смысла. Мы пытались до последнего помочь вам, решить ситуации и проблемы, извинялись и прочее. Про стол на пятницу - уже много раз это обсуждали, все не так, как вы тут пишите.
По сервису - ежедневно работаем и обучаем сотрудников, надеемся, что сможем быть на более высоком уровне. Но будет обязательно рассматривать отдельно вашу ситуацию.
В любом случае - спасибо за обратную связь!

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Приятное свежее местечко в центре города с интересной атмосферой и хорошей японской адаптированной кухней.

Спасибо, Alexander Z!

Спасибо большое, очень рады и ждем вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Subzero, также просмотрели

Вы посетили объект Subzero? Поделитесь впечатлениями!