“Вкусно, но маловато”
Отзыв о СОЮЗНИКИ

СОЮЗНИКИ
Рейтинг № 4 529 из 14 831 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Сперва о минусах- порции ну совсем небольшие. "Маленькими" не хочется называть, вроде нормальные, но они небольшие все же. Нам всегда хватало 3 на двоих на вечер, но тут пришлось 4 брать. Хачапури по аджарски - раза в 1,5 меньше чем во многих заведениях, хинкали чуть меньше тоже И, к тому же переперченые и с болгарским перцем, о чем никто не предупредил.
Остальное прекрасно! Благодаря размеру ценник очень демократичен. И, основное! Все, кроме хинкалей, было очень вкусно! Не смотря на специально "уличный" стиль внутри заведения, еда действительно ресторанная. Шприц из крана - оригинально. Вино по вполне вменяемым ценым. Официанты очень отзывчивы и вежливы, стараются, чтоб гостям нравилось. И понравилось нам в общем все. Стоит повторять. Место нелохое. Только чуть подождали стол, пару минут, раслабились, не бронировали, а можно было.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, OlegMal!
P3765KU_, Агентство/консультант в СОЮЗНИКИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили вкус наших блюд. Благодарим за Ваши комментарии, обязательно учтем. Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Проходил несколько раз мимо этого ресторана, решил зайти. Оказалось великолепное кафе с современной кавказской кухней: отличные хинкали, бесподобные хачапури. А шашлык!... Хотел бы особенно отметить сладкие хинкали (десерт) - нигде такого не пробовал! Must visit!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Vadim M!
P3765KU_, Маркетинг в СОЮЗНИКИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Путешественники, которые просмотрели СОЮЗНИКИ, также просмотрели

Вы посетили объект СОЮЗНИКИ? Поделитесь впечатлениями!