Отлично

Отличная экскурсия и мастер-класс были с классом, дети остались в восторге! Сладкий набор... читать дальше

400albinag
Очень рады, что пришли! Всем рекомендуем, понравится точно!!

Было классно, нам очень понравилось! Много новых впечатлений получили. Интересно провели время, 2,5... читать дальше

620tatyanad
Неаполь, Флорида

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Интересно окунуться в мир слабослышащих людей, узнать об их языке. Все секреты раскрывать не буду, программа необычная, много любопытных заданий.

Спасибо, P3982KG_!
MariyaAiz, Владелец в Музей В ТИШИНЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Денис, рады, что удивили и впечатлили Вас!
Приходите испытать себя и друзей на новом квесте Артефакт или на сладких мастер-классах!

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Оказались в музее первый раз случайно, искала что-то поблизости в парке Кузьминки, посетили с детьми мастер класс по изготовлению конфет, мероприятие проходило в фое, где есть фото зона и немного информации, конфеты получились вкусными! Потом уже на 14 февраля сходили с мужем на Свидание в тишине. Это экскурсия на 2х. Было необычно и интересно. Объясняли понятия жестами, угадывали, немного практиковались в языке глухонемых. Единственное мне были очень тугие наушники, но я просто их сняла. Экскурсовод Лаура очень приятная и милая девушка. Мы прекрасно провели время.

Спасибо, 995lizar!

Как же здорово, что вы к нам вернулись на экскурсию/свидание - эта программа "Звезда" музея "В Тишине".
Приносим извинения за наушники, их размер можно увеличить, чтобы было комфортно. Возможно, экскурсовод не предупредил об этом.

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Были в Музее с ребенком (8 лет). С нами в группе было еще 4 человека взрослых.
Начинку рассказывать не буду, но вам понравится) Помимо того, что можно узнать/поставить себя на место, людей с нарушениями звука/неслышащих, в Музее так же можно переступить свои стеснения и зажатость. И вы будете не одни с такими возможностями, что еще больше раскрепощает.
Экскурсовод Митя - замечательный) В конце программы вся наша группа пообщалась с ним, и, пожалуй, это часть программы мне понравилась больше всего.
Хотелось больше) Уходить не хотелось.
Администратор сказала, что в марте (2021) в Музее будет работать квест в тишине. Ребенок когда это услышал, потащил к девушке-администратору покупать билет)) Не смотря на то что квест еще не запустили)

1  Спасибо, kristinanL7199DM!

Мы обязательно передадим Мите Ваши теплые слова. Квест уже открыт, приходите и у Вас будет всего 60 минут, чтобы выйти победителем!!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающая экскурсия! Полное погружение в мир слабослышаших. Ребенок 11 лет в восторге. А вы пробовали когда-нибудь объяснить жестами в строительном магазине, что вам нужно?)) а узнать, как показывать отдельные буквы, слова или целые выражения? А вы уверены, что в другой стране тот же жест будет иметь тот же смысл?)) а как узнать, что к вам пришли гости?? Вы узнаете много интересных фактов. Атмосфера душевная, уютная, домашняя. Спасибо организаторам и нашей потрясающей девочке экскурсоводу Лауре, кто просто заряжает своей энергией!!!

Спасибо, haharchik!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г.

Отличное место! Не ожидаешь получить столько позитивных эмоций от социально направленного музея. Процветания вам!

Спасибо, Николай Х!

СПАСИБО!! Очень рады, что впечатлили вас, у нас действительно весело и необычно!