Супер

Музей «В тишине» прости супер! Очень познавательно, необычный формат, очень приветливые сотрудники... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
mariaeA9972QY
Советую

Всем доброго времени суток! Я была в музее со своей мамой и ребенком (7 лет). Позитивная атмосфера... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
N7312WD_
Прочитать 53 отзыва

Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отличный экскурсовод Митя показал нам все прелести тихого мира. Интерактивная экскурсия прошла очень увлекательно и весело, поднялось настроение. Спасибо!

Спасибо, DivaMmm!
MariyaAiz, Управляющий в Музей В ТИШИНЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим много-много раз и искренне ценим ваши положительные эмоции.

Отзыв написан 10 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Нашла данный музей благодаря пушкинской карте.
Пока шли от метро немного заблудились, но вот совет тем кто пойдет (нужно идти прямо за заправку, с улицы сразу не видно, но там проходы через гаражи прямо в парк)
Мы пришли, очень просторной светлое помещение, а главное, не в каком-то шумном месте. Там есть ящички для вещей с ключами, а так же вешалки для верхней одежды.
Администратор была очень приветливая и было комфортно общаться, чувствуешь себя как с другом. Помимо самого интерактива, в музее есть несколько уголков с разной информацией. Нам провели небольшую экскурсию, всё рассказали и показали. Есть несколько фотозон и небольшой стенд-магазин.
Далее мы пошли в зал с активностями и выполняли разные задания.
И что самое крутое: конечно же в полной тишине:)
Было интересно, потому что нам не только рассказывали, но и задавали какие-то вопросы, а так же была возможность спросить, но мы приходили в себя после того как некоторое время молчали, поэтому немного зависли.

После экскурсии нам рассказали о мастер-классах и квестах которые можно проходить в данном музее. Пригласили через месяц так что обязательно придем и захватим с собой друзей:)

Спасибо, _E3940LF!

Сколько много приятных слов, маршрут и даже информация о наших продуктах...Вы очень классынй посетитель! СПАСИБО!!

Отзыв написан 9 сентября 2021 г. через мобильное устройство

это было невероятное приключение, благодарна музею и невероятнейшим ребятам этого музея. большущая благодарность за островок тишины в суматохе городских будней ✨☀️

Спасибо, neonastronaut!

Благодарим и привет из Тишины!!

Отзыв написан 4 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Интересный и интерактивный музей. Хочу сказать отдельное спасибо нашему экскурсоводу Лауре. Прекрасная, отзывчивая и улыбчивая девушка. Почерпнули новую информацию и получили массу положительных эмоций. Спасибо!

Спасибо, _I3231VT!

Передали Ваши теплые слова Лауре! Рады, что Вам понравилось !!

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Не понаслышке знаю о проблемах, с которыми сталкиваются люди с нарушением слуха. С детства знаю язык жестов, так как моя мама глухая. Проект Музей «В тишине» помогает слышащим представить себя на месте людей с проблемами слуха, а глухим помогает быть более увереннее, когда они общаются со слышащими людьми. Этой проблеме по-прежнему уделяется мало внимание в обществе. Уже достаточно давно учёные пришли к выводу, что шумовое загрязнение приводит к повышению кровяного давления, сердечным приступам и ухудшению слуха. Таким образом человечество ждёт безрадостная перспектива, если не уделять внимание этой проблеме. Часто слышащие не могут понять психологию глухих. Ваш музей помогает ближе познакомиться с миром глухих, понять их чувства, научит быть более терпимыми, внимательными и тактичными. На самом деле у глухих можно многому научиться. Хорошо, что вы учите людей общаться разными способами.
Недавно услышал интересные слова «не злословь глухого» и оказывается они из Библии. Спасибо, что вы заботитесь о чувствах глухих.
Всем рекомендую посетить этот музей!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, TravelExperttt123!
MariyaAiz, Владелец в Музей В ТИШИНЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

СПАСИБО за такой отзыв!! Впечатлены и растроганы!