“Посещали любимый кинотеатр”

Bocconcino в ТРЦ Авиапарк
Рейтинг № 1 016 из 14 912 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посещали любимый кинотеатр в ТРЦ Авиапарк и по пути наткнулись на ваш ресторан.
Слаженная работа персонала,вкусная пицца и хорошая фоновая музыка.

Спасибо, Mishka777123!

Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличная пицца,ни чем не отличается от той что пробовала в Италии.За соседним столиком заказывали рыбу в соли,фееричная подача!В следующий раз приду на ужин и обязательно закажу!

Спасибо, TsvigunAlena!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

В целом хорошее Обслуживание и вкусные блюда, такого вкусного Цезаря с криветками я не но уже давно, но вот паста с уткой оказалась жирновата на мой взгляд.

Спасибо, radmirz!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Друзья советую !Нас встретила очень милая красивая девушка .Обслуживания высший классА блюдо это бесподобно! Телячая печень с жареным луком тает во рту ! Буду постоянным гостем! Путь к сердцу через желудок!Моё сердце это Bocconcino

Спасибо, _Q2386VM!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Кухня - улёт! Атмосфера - супер! Спасибо за гостеприимство! Ну и отдельный респект дизайнеру - за туалет))

Спасибо, Escape14449979913!

Путешественники, которые просмотрели Bocconcino в ТРЦ Авиапарк, также просмотрели

Вы посетили объект Bocconcino в ТРЦ Авиапарк? Поделитесь впечатлениями!