Молодцы

Молодцы ребята! Качественный тренажер, не игрушка. Реально можно учиться летать на нем. Вспоминаю... читать дальше

Y3602MM_
Москва, Россия
Очень интересно и необычно

Очень интересный и необычный опыт. Посетили с ребенком. Внутри на втором этаже небольшого ТЦ... читать дальше

PilotFury

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Спасибо команде We fly! Очень понятный инструктаж, а то переживал, что не разберусь, потому что раньше вообще никогда не было опыта в подобном.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, _E8077HG!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Удивительная штука! Ходил до этого на всякие VR аттракционы, а это вообще не сравнится. Очень реалистичные ощущения, включили ночной Ньюйорк, я потом не понимал, почему в реальности день))

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, M5manager!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Классно полетали! Брала мужу в подарок, был в восторге, как ребёнок!

Сама тоже получила много эмоций)

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, K4668LJ_!
Отзыв написан 29 января 2021 г.

Обожаю эту команду! Всегда гостеприимны, всегда всё расскажут и покажут! Ощущения как на реальном самолёте! Мне очень понравилось) Рекомендую всем))

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Rovshan102!
Отзыв написан 28 января 2021 г.

Летал первый раз, с инструктором. До этого с С172 не сталкивался в принципе. Все подробно объяснили, управлял самостоятельно, даже дали немного похулиганить на бреющем полете)) для интересующихся авиацией и полетами - самое то, чтобы представить себе работу пилота и суть управления самолетом.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, AlexGr_737!