“Отличное место!”

Добавьте ее.
Франклинс Бургер
Рейтинг № 5 822 из 14 891 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Описание: Сеть бургерных на фудкортах торговых центров. Свежеиспеченные булочки, приготовление на глазах у гостей, бургеры от 49 рублей.

Где бы я ни был,всегда заказываю салат цезарь. Это король всех салатов. Попробовав всего один раз его в Франклинс Бургер ,больше нигде таким вкусным мне он не кажется. Нежнейшая заправка ,свежайшие продукты, хрустящий сочный салат. Абалденно! Заказываю на ужин салатик себе и всегда беру на фуд-корде. Рекомендую!!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Henry19941994!

Решил написать про Франклинс Бургер, для меня и моей семьи это заведение №1 нам очень нравится каждый выбирает свое я люблю Крылышки BBQ и Луковые кольца, жена любит салат Цезарь и Праймбургер, ребенок Крейзи Чикен и картофель фри Все всегда вкусное и горячее. Так что мы выбираем Франклинс Бургер

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, alexy3336!

Путешественники, которые просмотрели Франклинс Бургер, также просмотрели

Вы посетили объект Франклинс Бургер? Поделитесь впечатлениями!