Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Отель открыл для себя случайно - искал вариант размещения около м.Спортивная. В итоге, из 4 поездок 3 раза останавливался здесь и далее планирую. Уютные номера, почти домашний завтрак, удобное расположение, welcome bottle of wine :-)
Из того, что я улучшил бы - уделял более пристальное внимание тех.состоянию сантехники и состоянию полотенец.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, kreont007!
Evgenia K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Блюз-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Добрый день, kreont007! Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и отзыв. Так же приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за подробные комментарии. Мы очень надеемся вновь видеть Вас у нас в гостях и приложим все усилия для того, чтобы Ваше проживание соответствовало Вашим ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, команда "Блюз отеля".

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Забронировав билеты на концерт группы Металлика, сразу стали искать отель неподалеку от Лужников для ночлега после концерта. Нашли свободные номера в этом отеле, быстро забронировали и не пожалели о своем выборе. Заселение было быстрым, номера уютными и чистыми, завтрак вкусным, персонал предупредительным и доброжелательным. Обязательно еще воспользуемся услугами отеля при случае.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, gorloy!

Добрый день, gorloy! Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и прекрасный отзыв. Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили работу персонала отеля, что, безусловно, порадовало нашу команду. Для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству! Будем с нетерпением ждать Вас снова в "Блюз отеле" и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным! С наилучшими пожеланиями, команда "Блюз отеля".

Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Добрый день! Проживала в этом отеле 2 ночи. Бронировала он-лайн, все быстро, удобно, без заморочек. Расположение отеля очень удобное, и это один из главных плюсов. Отель небольшой, чистый, уютный. Завтрак вполне удовлетворил, т.к. соответствовал моему обычному питанию.
Хочу отметить вежливость и внимательность персонала. Я приехала несколько раньше, чем рассчитывала, без проблем оставила на хранения багаж и поехала работать (была в командировке). При возвращении ждал приятный сюрприз в номере: личное обращение от отеля и приветственный фрукт с бутылочкой вина :))).
Рекомендую этот отель, планирую останавливаться в нем в последующие приезды в Москву.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Lana_S_Smirnova!

Добрый день, Lana_S_Smirnova! Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и прекрасный отзыв. Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили работу персонала отеля, что, безусловно, порадовало нашу команду. Для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству! Будем с нетерпением ждать Вас снова в "Блюз отеле" и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным! С наилучшими пожеланиями, команда "Блюз отеля".

Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Замечательный отель и очень внимательный персонал . Особая благодарность официантам ресторана.Спасибо за сюрприз ко дню рожденья ! Мы останавливаемся уже 7 год подряд здесь и всегда хочется возвращаться в этот отель !

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Milanalueda!
Evgenia K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Блюз-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2019 г.

Добрый день, Milanalueda ! Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и прекрасный отзыв. Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили работу персонала отеля, что, безусловно, порадовало нашу команду. Для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству! Будем с нетерпением ждать Вас снова в "Блюз отеле" и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным! С наилучшими пожеланиями, команда "Блюз отеля".

Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Решили приехать отдохнуть в Москву, так сказать погулять отдохнуть и город посмотреть. Были приятно удивлены гостиницей, хорошие тихое место, рядом с метро, классные чистые номера комплименты от гостиницы. Администратор Ирина красавица ее улыбка нас вдохновляла и радовала на весь день, все рассказала куда лучше съездить. Ресторан вообще отдельная песня, гастрономическое меню не оставит вас голодными это точно. Завтраки с утра, горячие круассаны, чашечка капучино и много много всего даже самый привередливый гурман голодным не останется... МЫ ДОВОЛЬНЫ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.....

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, RUSLAN0205!
Evgenia K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Блюз-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2019 г.

Добрый день, Руслан! Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и прекрасный отзыв. Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили работу персонала отеля, что, безусловно, порадовало нашу команду. Для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству! Будем с нетерпением ждать Вас снова в "Блюз отеле" и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным! С наилучшими пожеланиями, команда "Блюз отеля".