“Разочарование”

Kaif Provenance
Рейтинг № 7 624 из 14 967 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Разочарование с самого порога. Хостес очень торопили, чтобы проводить к столу, но когда подошли к нему, то стол оказался ещё не убран. Выбрали. Попытались сделать заказ, но Трёх блюд не было в наличии (в том числе фирменного бургера),а ресторан работает по предзаказу.
Отдельно обращу внимание на столы (это скорее журнальные столики, приргодные разве что для бокала, но никак не для приёма пищи).Но справедливости ради-нормальные столы тоже есть.
Так что оценить кухню не могу.
Однако-это был урок для будущего потребителя (дочери-подростка).

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, _O4039CD!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Брониррвали столик за 2 дня до визита. Пришли. Ждали минут 5 пока стол приготовят. Потом ждали минут 15 пока заказ примут. Из 5 заказанных блюд нам не подали 4. Ну как не подали? Просто выяснилось что их нет. В том числе фирменного бургера Kaif!!!. Мы встали и ушли.
Да. И столики есть двух видов: нормальные и неудобные

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _D8847LT!
Отзыв написан 1 января 2021 г.

Это лучший ресторан атмосфера и все эти растения, это всё так завораживает.
Правда цены подвели, но это не так плохо считаю что Морген не зря старался

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, stepchik_2021!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сестрой. Безумно приятная атмосфера. Приглушённый свет, хорошая музыка, приветливый персонал. Попадаешь будто в сказку. Меню небольшое, но очень изысканное. Весь персонал очень приветлив. Везде очень чисто и уютно. Принесли наши блюда быстро, безумно понравился фирменный коктейль kaif. Остались только положительные эмоции. 10 из 10. Всем советую

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Kris555tina!
Отзыв написан 10 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Решили мы прийти в этот ресторан из-за всего ажиотажа, который был из-за его владельца репера Моргенштерна. Заказали много всего, но больше всего запомнился тар тар из гребешка с авокадо в кокосовом соусе с клубникой. Ну это было просто ВАУ! Очень вкусный тар тар, таких я не пробывал. Дальше я заказал золотой бургер. Тар тар был как закуска, а бургер было основное блюдо. Обычно ждать основное блюдо приходится не больше 15 минут, но бургер несли аж 30 минут с учётом того, что заказали мы его вместе с закуской. На самом деле это был просто обычный на вкус бургер с сыром в золотой стружке. Также там есть фирменный коктейл со сладкой ватой, который был вкусный, советую взять. Интерьер у ресторана очень чёрный с небольшим фотанчиком посередине зала, растениями на крыше и с большой панорамной крышей. Ценник в ресторане правда не маленький, но все же там вкусно. Есть ещё один маленький недочёт: мы пришли в обед, когда никакой очереди не было, но уже в 5 вечера очередь была ТАКАЯ, что стояли вы бы в ней 30 минут. Так что если хотите отведать вкусной кухни, то приходите в обед.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
4  Спасибо, dadafaj!

Путешественники, которые просмотрели Kaif Provenance, также просмотрели

Вы посетили объект Kaif Provenance? Поделитесь впечатлениями!