“Побывали сегодня в невероятно”
Отзыв о Lovers

Lovers
Рейтинг № 1 004 из 14 956 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Побывали сегодня в невероятно уютном, атмосферном месте! Еда очень вкусная, оформление такое, что глаз не оторвать. Цены приятно радуют. Но главная фишка этого заведения, внимание к мелочам!
Для удобства гостей меню представлено в трёх форматах, лично мне понравились карточки с картинкой и подписью. Персонал очень вежливый и приятный, к нам подошла владелица заведения, помогла выбрать блюдо, рассказала о каждом, поделилась нюансами приготовления, особенностями блюда.
Для владельцев животных приятная новость, заведение так же дог френдли.

1  Спасибо, kamiiiiiiiiiii!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Один из самых романтичных ресторанов в Москве. Атмосферно - вечером свечи, и даже солонки держатся друг за друга мизинчиками.
Еда - настоящий фьюжн, если вы много путешествовали, сразу узнаёте знакомый вкус тайского том-яма в блюде с креветками и черными макаронами, а пиццу (вот серьезно, я ела такую только в Италии, от Генуи до Рима - именно такое тесто).
Я люблю там есть салаты - большие порции.
Десерты - мой хит крем-брюле с малиной и карамельной корочкой. Тоже путешествие вкуса, такое сочетание я помню, пробовала только во Франции, в Бордо.
Также там классно работать - вайфай и отличные широкие подоконники, удобно!
Цены средние, что очень приятно.

1  Спасибо, Diana_traveller!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Пицца очень вкусная ,замечательное тесто с хрустящей корочкой.Нет чувства тяжести (как это часто бывает у именитых сетей) Обязательно закажу ещё

1  Спасибо, Brusnica_ann1!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Очень приятное место, где просто уютно, где изумительно вкусная еда и свет свечей. Место, где тепло общения ощущается особенно остро.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Все безумно вкусно, самая вкусная пицца и самый сочный брауни! Приятное место , очень уютно как дома !

1  Спасибо, lisanJ2039AB!

Путешественники, которые просмотрели Lovers, также просмотрели

Вы посетили объект Lovers? Поделитесь впечатлениями!