Гостиница Останкино
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Обслуживание номеров
2 856 $
1 056 $
  • Бассейн
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
1 166 $
  • Бассейн
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Хороший, чистый, с белоснежными кроватками номер с большим окном, с ванной комнатой - это из плюсов Из минусов - персонал был неприветлив ни в день заезда, ни в день выезда. Приезжала к сыну, он служит в армии, искала номер с удобствами и по приемлемой цене для одинокой матери, добирались долго, больше часа, но больше не приедем оно не стоило наших ожиданий. Заплатила дважды.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, idobro381511!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Спасибо за отличное обслуживание!!! Спасибо персоналу за заботу о нашем артисте, мне жаль что не был готов номер в который мы должны были заселить артиста, не смотря на то что раннее заселение было указано в заказе. Но внимательные сотрудники, оперативно решили эту проблему, предоставив более комфортабельный номер.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, krasilnikovaekt!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Без излишеств, всё необходимое есть. В номере тепло, горячая вода была всегда. Недостаточно было инструктажа по поводу услуг, которыми можно пользоваться. Оказалось были кулеры с водой на этаже (мимо не проходили при заселении номера), когда закончилась вода для питья, пришлось ждать утра...

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей Ш!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Удобно, что есть охраняемая стоянка.Столовая "Самовар" не дорого и вкусно.Рядом "Магнит",отдел полиции. В шаговой доступности достопримечательности и метро. Номер был нужен только для ночевки. Выбирали не дорогой:трех местный в хостеле. Все понравилось,только освещение очень тусклое в номере.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, romogor!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Очень оперативное размещение! Приехали в 12, заселение в 14:00. У нас были маленькие дети. Портье оперативно расселили в освободившиеся номера в течение получаса- 7 номеров!!! Просто молодцы
Очень чистые и комфортные, «неуставшие» номера, порадовало все - хорошее постельное белье, набор косметики (шапочки и гель для душа, шампунь и мыло), хорошая сантехника и душевая кабина, вид на сад

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AEfim!