Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Хороший, чистый, с белоснежными кроватками номер с большим окном, с ванной комнатой - это из плюсов Из минусов - персонал был неприветлив ни в день заезда, ни в день выезда. Приезжала к сыну, он служит в армии, искала номер с удобствами и по приемлемой цене для одинокой матери, добирались долго, больше часа, но больше не приедем оно не стоило наших ожиданий. Заплатила дважды.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, idobro381511!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Спасибо за отличное обслуживание!!! Спасибо персоналу за заботу о нашем артисте, мне жаль что не был готов номер в который мы должны были заселить артиста, не смотря на то что раннее заселение было указано в заказе. Но внимательные сотрудники, оперативно решили эту проблему, предоставив более комфортабельный номер.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, krasilnikovaekt!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Без излишеств, всё необходимое есть. В номере тепло, горячая вода была всегда. Недостаточно было инструктажа по поводу услуг, которыми можно пользоваться. Оказалось были кулеры с водой на этаже (мимо не проходили при заселении номера), когда закончилась вода для питья, пришлось ждать утра...

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Scenic421027!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Удобно, что есть охраняемая стоянка.Столовая "Самовар" не дорого и вкусно.Рядом "Магнит",отдел полиции. В шаговой доступности достопримечательности и метро. Номер был нужен только для ночевки. Выбирали не дорогой:трех местный в хостеле. Все понравилось,только освещение очень тусклое в номере.

Спасибо, romogor!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Очень оперативное размещение! Приехали в 12, заселение в 14:00. У нас были маленькие дети. Портье оперативно расселили в освободившиеся номера в течение получаса- 7 номеров!!! Просто молодцы
Очень чистые и комфортные, «неуставшие» номера, порадовало все - хорошее постельное белье, набор косметики (шапочки и гель для душа, шампунь и мыло), хорошая сантехника и душевая кабина, вид на сад

Спасибо, AEfim!