Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Неплохой отель с выгодным местоположением (если Вас интересует район телебашни и телецентра "Останкино").
ПЛЮСЫ: теплые, уютные, современные и чистые номера, быстрый Wi-Fi, приветливый и дружелюбный персонал (особенно на ресепшн). Хорошая цена.
МИНУСЫ: в качестве дополнительного места для ребенка предоставляется не очень удобная раскладушка, которая очень с трудом размещается в номере. В ресторане на завтрак не очень разнообразное меню, к тому же еда заготовленна заранее (например, омлет, который положили на выдаче в разогреваемое блюдо, был просто ледяной, что говорит о том, что его достали из холодильника, где он уже пролежал некоторое время).
ВЫВОД: если вам нужно VIP обслуживание и обстановка, то вам явно не сюда, а если вы ищете неплохой отель в этом районе города, то это оптимальное соотношение цены и качества.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, andruwa007!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Хороший, чистый, с белоснежными кроватками номер с большим окном, с ванной комнатой - это из плюсов Из минусов - персонал был неприветлив ни в день заезда, ни в день выезда. Приезжала к сыну, он служит в армии, искала номер с удобствами и по приемлемой цене для одинокой матери, добирались долго, больше часа, но больше не приедем оно не стоило наших ожиданий. Заплатила дважды.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, idobro381511!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Спасибо за отличное обслуживание!!! Спасибо персоналу за заботу о нашем артисте, мне жаль что не был готов номер в который мы должны были заселить артиста, не смотря на то что раннее заселение было указано в заказе. Но внимательные сотрудники, оперативно решили эту проблему, предоставив более комфортабельный номер.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, krasilnikovaekt!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Без излишеств, всё необходимое есть. В номере тепло, горячая вода была всегда. Недостаточно было инструктажа по поводу услуг, которыми можно пользоваться. Оказалось были кулеры с водой на этаже (мимо не проходили при заселении номера), когда закончилась вода для питья, пришлось ждать утра...

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Scenic421027!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Удобно, что есть охраняемая стоянка.Столовая "Самовар" не дорого и вкусно.Рядом "Магнит",отдел полиции. В шаговой доступности достопримечательности и метро. Номер был нужен только для ночевки. Выбирали не дорогой:трех местный в хостеле. Все понравилось,только освещение очень тусклое в номере.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, romogor!