Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Нашли этот вариант размещения, очень порадовала цена, но опасались условия окажутся плохими. Остановились в гостинице на одну ночь. Заехали поздно, после 22 часов. Администратор приветливая. Быстро все оформила, объяснила. Машину поставили на внутреннем закрытом дворе. Номер был двух местный, чистое белье и полотенца, в номере тоже чисто. В туалете старая сантехника, но чистая. В номере плоский маленький телевизор, холодильник.
Хороший вариант, за небольшие деньги!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, esidik206509!
Менеджер отдела продаж ООО Гостиница Останкино, Другое в Гостиница Останкино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор гостиницы Останкино и за оставленный отзыв! Будем рады увидеть Вас снова! С уважением, менеджер

Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Дешево и близко к Останкино, расстроил пленный советский персонал, который целый час среди ночи заселял уставших гостей, заполняя бесконечные бумажки и не выдавая ключи от номеров. Завтрак ужасный, вчерашние блюда разогретые в микроволновке.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Dzmiter!
Менеджер отдела продаж ООО Гостиница Останкино, Другое в Гостиница Останкино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость, спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы сожалеем, что Вы были разочарованы данным визитом, приносим Вам свои извинения! Заполнение документов является обязательным условием при заселении в любую гостиницу. Вы всегда для нас долгожданный Гость, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, менеджер

Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

Всем привет!
Заезд в гостиницу можно назвать вынужденной мерой) Искали с другом квартиру.
В Останкино последний раз останавливался в 2014 году, тогда все очень понравилось, и в этот раз решил, что можем туда поехать.
Выбор гостиницы не огорчил а только порадовал.
Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ikolos508784!
Менеджер отдела продаж ООО Гостиница Останкино, Другое в Гостиница Останкино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за повторный выбор Гостиницы "Останкино" и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Будем искренне рады увидеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер

Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Номера хорошие, ванная комната немного уставшая, кровати, белье, полотенца -все чистейшее, новое.
Единственный для меня минус был, это номер выходил на улицу Ботаническая. И даже при закрытых окнах машины было оооочень слышно. Планировали провести 2 ночи, но вечером второго дня собрались и поехали, так как я совершенно не отдохнула в первую ночь.
Еще не понравилась парковка при гостинице. Заброшенное поле с непонятными людьми, то ли гаражи там еще какие-то. Неприятное место. И честно говоря, если бы в машину кто-то влез, я бы не была удивлена.
А так нормальное место, но жалею, что нам не предложили номер с окном на парковку.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, gromova2020!
Менеджер отдела продаж ООО Гостиница Останкино, Другое в Гостиница Останкино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор Гостиницы Останкино и за оставленный отзыв! Если Вы испытываете дискомфорт в Вашем номере, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в СПиР, администратором будут предприняты все необходимые меры. Во внутреннем дворе на данный момент проходят работы (создание парковой зоны). Приносим Вам свои извинения за неудобства! Будем искренне рады увидеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, менеджер

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Хорошая гостиница, в ней постоянно останавливаюсь приезжая в столицу. Неплохой ресторанчик при гостинице, готовят не дурно и цена доступна. Персонал хороший и грамотный, хлопот не доставляют. Номера чистые и укомплектованы всем необходимым. Расположение хорошее, транспорт в доуступе.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, ysu650564!
Менеджер отдела продаж ООО Гостиница Останкино, Другое в Гостиница Останкино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за постоянство выбора! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его! Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас своим гостеприимством! С уважением, менеджер