Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался с девушкой на 2 ночи на ноябрьских праздниках. Порадовало всё: от момента первого звонка для бронирования номера еще в конце октября до выезда из номера. С бронированием проблем нет. Внимательная и приветливая девушка по телефону приняла бронь, потом незадолго до заезда позвонила подтвердила, по приезду никаких заминок. Собирались ехать на машине, но ввиду погодных катаклизмов пересели на паровоз... от метро дорогу нашли сразу. Ничего там страшного нет, идти недалеко. Пейзажи по пути не самые живописные, но на это там и не претендуют.
Жили в 4-м номере. Чисто, уютно. Ничего лишнего, все необходимое есть. Про шикарные кровати в этом отеле уже много кто писал, но все же: на ней реально можно хорошо выспаться после целого дня гуляний по Столице нашей необъятной Родины!:)
Телевизор был готов исправно работать и показывать кучу каналов, но практически не понадобился, т.к., угулявшись за день, потребности в нем мы не испытывали. Из душа мы номер водой не залили, все там хорошо и без занавески. Небольшая, но функциональная кухня вполне удовлетворила наши потребности в приемах пищи: быстро сообразить себе завтрак не составило труда. Персонал приветливый и дружелюбный.
В общем, все, что нам было нужно и что мы ожидали от этого места, мы получили! И за приемлемые деньги. Приятно провели время. Спасибо сотрудникам сего заведения!
Рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Fyodoroff!
JazzHotelMoscow, Управляющий в Джаз Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2017 г.

Благодарю Вас за выбор Jazz Hotel для проживания в Москве. Надеюсь, что Вам у нас понравилось и Вы отлично провели время в Москве.
Если вы хотите поделиться впечатлениями о Jazz Hotel, прошу вас оставить небольшой отзыв о нас на Tripadvisor, нажмите на ссылку. Мы учтем ваши пожелания, чтобы сделать отель лучше.

Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Номер маленький, максимум на 2х. Общий коридорчик на 2 номера, но в каждом своя ванная комната. Есть телевизор, бесплатный wi-fi. Освещение довольно тёмное, создаёт романтик. Но основной люстры нет, только бра. В номере (и во всём отеле) всё новое, внешне чисто. На кроватях по 2 матраца + ОЧЕНЬ мягкие подушки и одеяла. Спать очень комфортно. Окна пластиковые, матовые. Батарея одна, но можно регулировать температуру. 2 тумбочки. В прихожей небольшая вешалка, если у вас много одежды - всю не повесите. В отеле есть своя кухня, со столовыми приборами, едой, микроволновкой. Персонал хороший. Отель рядом с продуктовым и аптекой. 11мин до метро и ТЦ. Спальный район, ОЧЕНЬ тихий и малолюдный.
Из минусов: Нет занавески в душе, вода льётся на всю ванную и даже в сам номер под дверь. В ванной комнате плохая вытяжка, быстро собирается влажность и долго стоит. Нет кондиционера, летом м.б. жарко. 1 розетка, которую приходится делить. В ванной не достаёт вешалок для полотенец, вешали на ручку двери. Слышимость хорошая, особенно в ванной комнате.
Под кроватью был мусор от прошлых клиентов, но визуально в номере чисто.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Cheza A!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Чисто, уютно. Номер небольшой. Рядом несколько магазинов и недалеко небольшое кафе. Хотя готовить можно самим, есть небольшая кухня. Добираться довольно таки легко - Гугл,Яндекс в помощь. Так что остался доволен

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Алексей А!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Останавливались на 2 ночи. Нашли через букинг, но не бронировали заранее,т.к не знали точной даты и времени приезда (путешествуем на авто). Нашли довольно легко (не смотря на страшилки в отзывах), Гугл Мапс отлично вас довезет:) одна проблема-если не читать отзывы-не узнаешь, что во двор нужно сворачивать, через вет.клинику (но это не суть).
Довольно чисто, опрятно, белоснежная постель. Хороший интернет. Похолодало-без вопросов снабдили электрообогревателем. В ванной-полный комплект душевых принадлежностей вплоть до зубных щеток.Очень вежливый персонал. Завтрак не включен-но в ТЦ неподалеку есть отличный фудкорт. В самом мини-отеле есть отдельная большая кухня-желающие могут сами кулинарничать (тем более, что в шаговой доступности есть несколько магазинов с продуктами). До метро-метров 800.
Теперь о минусах.Неприятно поразил тот факт, что в отеле есть такая услуга как почасовая аренда номера (как взрослые половозрелые люди-понимаем:)), при заселении администратор уверила нас, что номеров стандарт, к сожалению, нет-при этом букинг в тот же момент предлагал такой номер забронировать. Спишем на проблемы с букингом. Номер как бы с двуспальной кроватью-но по факту это две сдвинутых кровати с отдельными матрацами (может только в нашем номере такой пердимонокль-жили в 10м)-как бы и нет дискомфорта от этого, но на стыке спать немножко неудобно.
В целом цена-качество хорошее.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, TravelFrog1408!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отличный отельчик, для нас было очень удобное расположение ;). Сразу видно, что отель новый, поскольку в номере новая мебель, удобная кровать и новая сантехника. Есть курилка внутри здания, что будет очень приятным бонусом для курящих, особенно зимой. Дружелюбная девушка-администратор предложила скидку на следующее посещение, что так же очень приятно.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Lilovaja!