“отличное место”

Black Market
Рейтинг № 460 из 15 834 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Хамовники
Описание: Для посетителей открыты два зала, стилизованных под подпольный склад деликатесов и вин, по обстановке ресторан напоминает оживленное бистро 1980-х. Каждое лето здесь открывается уютная зеленая веранда.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, приятная обстановка, очень очень вкусные кальмары на гриле, хотя основная специализация бургеры

Спасибо, Alexander N!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в первый раз,но впечатлений море! Очень крутая веранда,интерьер безумно понравился. Кухня вкусная,сервис на высоте. Хорошее впечатление осталось от официанта Артема, мы с моим молодым человеком в восторге от обслуживания! Придём снова и посоветуем друзьям.

Спасибо, traliss!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Честно говоря, не знали об этом кафе, пока случайно не наткнулись. Планировали быстро перекупить и пойти гулять в находящийся рядом, но... 20 минут ждали официанта, еще минут 20-30 заказа (понимаю, что выходной день и полная посадка), тем не менее...чай нам почему-то тоже долго несли. В итоге, за заказ из двух блюд и выпивки мы просидели 2 часа(( хотели заказать десерт, но не рискнули, тк боялись ждать еще часа 2))))
Еда....быстро перекусить, сбежать и забыть. Не могу сказать что я и мой друг насладились ужином, но было приемлемо. Салат (нисуаз) был залит горчичным соусом. Думаю, соус лучше подавать отдельно в маленькой пиале, по крайней мере его можно контролировать. Друг заказал филе миньон и то, как он резал мясо и как трясся стол мне стало жалко и мясо и стол))))
Само кафе мне ничем не напоминало американский стиль да и атмосферным я вряд ли его назову. Лично для себя понимаю, что выпить чай болтая с подругой и закусить десерт это максимум, на что можно согласиться.

Спасибо, Людмила З!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место атмосферное. Терраса, парк напротив. Интерьер уютный, комфортный. Сервис достойный.
Кухня банальная, но достаточно вкусная. Рекомендую.

Спасибо, Любовь Ч!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Американский дух ощущается во всем - большое пространство разграничено, столики на дистанции друг от друга, мягкие кресла, порции внушительные, улыбчивый сервис. Меню интересно изучать ) в нем Азия, Америка, Европа, вегетарианское и мясное/рыбное - всего понемногу, легко выбрать.
Десерт Oreo Cake настоятельно рекомендую: несладкий, многослойный, свежестью наполненный торт, его автору - мои аплодисменты.

Спасибо, pantrycat!

Путешественники, которые просмотрели Black Market, также просмотрели

Вы посетили объект Black Market? Поделитесь впечатлениями!