“Megumi”

Бронирование столика
Рейтинг № 215 из 15 305 Рестораны в Москве
Вид кухни: Японская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Решили с подружками сходить в Мегуми, устроить девичник. Забронировали приватную комнату. Очень красивый интерьер и что самое главное нам никто не мешал). Очень порадовал выбор саке и вина, сомелье подсказал каждому на его вкус. Попробовала креветки канзури, соус просто волшебный в меру прянный. К этому блюду я выпила чудесный рислинг, который раскрыл блюдо ещё сильнее. Обязательно вернусь ещё) Не считаю цены завышенными, тк интересные позиции, все очень вкусно и обслуживание на высоте.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, SunshineMarina!

Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Необычное место! Стильный и уютный интерьер. Все сделано со вкусом и любовью. Персонал приветливые, почувствовали себя как дома.

Спасибо, AnastasiyaT86!
Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Была недавно в ресторане Мегуми, испытала полный восторг! Очень хороший и отзывчивый персонал! Не могла выбрать десерт, мне официант подсказал выбрать ассорти десертов.Это очень вкусно, повару отдельное спасибо, советую попробовать такой сет)

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, HelenaMost!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Захотелось японской кухни и мы решили посетить в MEGUmi. Ресторан разделен на несколько зон, залы просторные, людей не особо много.
Понравился большой выбор вин и саке, из еды заказали сашими и гребешки - бесподобны, а вот креветки были какие-то пресные... В целом еда вкусная, но ценник на многие позиции через чур завышен!

Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В этот ресторан ходим нечасто, но он один из любимых. Если хотите отведать шикарного мяса, то вам сюда. Для меня тут самое лучшее мясо. Ценник конечно высокий, но оно того заслуживает. Рыбное , суши тоже очень все достойного качества.

Спасибо, Diana7686!

Путешественники, которые просмотрели MEGUmi, также просмотрели

Вы посетили объект MEGUmi? Поделитесь впечатлениями!