“Хорошо.”

Сапсан (скоростной поезд)
Рейтинг № 4 из 44 Транспорт в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали билеты в Эконом за 2 месяца. Билет в одну сторону обошелся в 2 тыс. Это очень дешево.)
Я впервые ездила на сапсане, мне понравилось !!
Я взяла места у стола, где 2 человека сидят напротив еще 2х. Если вы не любите чужих людей как я , и едите вдвоем, то лучше берите места сдвоенные, а то я лицезрела китайцев 3,5 часа ; Не совершайте моих ошибок там где по 2 кресла, тоже есть столик , он откидывающийся
Питание в сапсане это треш))) цена качество страдают взяли 2 чая, и 2 блинчика с сыром. 800₽.

1  Спасибо, Darissi!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хотя скоростной поезд "Сапсан" был пущен уже несколько лет тому назад, воспользовалась им только в этом году. Было очень приятно через четыре часа оказаться в Питере и за пару дней очень много чего увидеть. Правда, мне в этом помог мой друг, большое ему за это спасибо. Проезд чистый, проводники вежливые, чая не нашла. Все замечательно, но очень дорого. Даже со скидкой это треть пенсии - долгого будет вспоминаться это путешествие и по красоте увиденных мест и по памяти "кошелька".

Спасибо, 1 949 174!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

После быстрого путешествия на Сапсане никакой поезд уже не нужен! Комфорт, отличное обслуживание и хорошая эргономика. Совет: чем раньше бронируете билеты, тем дешевле. Причем дешевле ощутимо, в несколько раз :)))

Спасибо, Виолетта Г!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный наземный транспорт чтобы добраться в аэропорт без пробок. Комфортный. Вай фай в наличии, туалет, места для багажа

Спасибо, Марат К!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший современный удобный поезд. Шустренько и комфортно доставит вас из Москвы в Питер или обратно. По времени быстрее чем на самолете + не надо ехать в аэропорт и проходить все эти регистрации.
В бизнес-классе неплохо кормят.
Мест для складирования чемоданов иногда не хватает, в частности потому что некоторые граждане явно не играли в тетрис, и кладут чемоданы абы как :-)

Других минусов нет. Если из столицы в столицу то это вариант номер 1.

Спасибо, meidzin!

Путешественники, которые просмотрели Сапсан (скоростной поезд), также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Сапсан (скоростной поезд)? Поделитесь впечатлениями!