Скоростной поезд Сапсан
Удобный поезд

"Сапсан" - удобный транспорт для перемещения между Москвой и Санкт-Петербургом. По общему времени в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
An_Alex_Nikon
Коломна, Россия
Сапсан - это быстро!

Сапсан стал реальной, и ужобной, альтернативой ночным поездам для тех, кто постоянно курсирует... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Grigory S
Москва, Россия
Прочитать 6 096 отзывов

Отзыв написан 30 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличная альтернатива полету на самолёте, быстро - всего 3,5 часа и вы на месте. Комфортно в вагонах, чисто, хорошее обслуживание!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, 697irinat!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Едет быстро - это плюс! 3 с небольшим и я уже в Столице) минусы - 1. дорого, если надо уехать вот прям сейчас, 2. не люблю ехать спиной в перед, а тут получается практически всегда так (у меня по крайне мере). 3 не возможная еда - я бы вообще назвала ЭТО отбросами. у меня даже рука не поднялась это бомжам в голодный год отдать, а тут за нее деньги не малые требуют!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Полина Р!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Похоже на поезда Бельгии. И внутри, и снаружи. При езде более 230 км/час скорости не чувствуется. Сапсан вызывает восхищение. Ходит строго по расписанию. Можно заказать обед. Постоянно предлагают напитки и вкусняшки детям. Журналы почитать. Самый удобный способ передвижения Москва - Санкт-Петербург.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Irina777Moskva!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Крутой и быстрый поезд, красивый и стильный.

Ну что мешало сделать пассажирские кресла более комфортными? Ну это просто мандец.

Вот кто принимал решение о закупке этих кресел, всю эту команду тут покатать в экономе сутки.

Спина, поясничная часть, висит в воздухе, силушка жесткая, не развернуться ничего, то есть ты вынуждено 4 часа пути сидишь неудобном положении.

Как и все в нашей стране сделано на «отвали» визуально красивые кресла? 500руб. В них накиньте для «Иваныча» и везите 1000шт. Так наверное происходили закупки.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Магомед М!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Очень удобный вид транспорта! Отличная альтернатива авиа перевозкам. Быстро и очень удобно добраться до Питера и Москвы.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Сервер А!