Багратион
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Priceline
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
TripAdvisor
1 057 $
  • Бассейн
Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)
  • Бассейн
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
Agoda.com
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Хорошее уютное место. Классные комнаты, чисто, уютно, комфортно. Вежливый, очень отзывчивый персонал, особенно на рецепшене. Тишина, что немаловажно. В коридоре кулер с водой, есть и горячая вода. В номере телевизор, холодильник. Ивета и Андрей Крыловы, Латвия.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ивета К!
Ksenia E, Ведущий менеджер по продажам в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 апреля 2018 г.

Уважаемые Ивета и Андрей, благодарим за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в гостях снова! Всегда Ваш, отель "Багратион"

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Плюсы:
1. Расположение
2. Хороший номер (удобная кровать, хорошее постельное)
3. Шустрый Интернет
4. Тапочки.

Минусы:
Завтрак. Возврат в СССР. Присутствует колбасно/сырная нарезка (качество оставляет желать лучшего), каши (2 вида) - овсянка вполне съедобная, сосиски, блины, еще что-то. Из сладкого - какие-то старые куски тортов. Ни булочек, ни круассанов. Принесли, видимо, пирог с творогом. Взяв один кусочек, я поняла, что повар бухнул туда ну не менее килограмма соли. Сделала замечание персоналу, что это есть невозможно, буфетчица унесла запеканку, но через 2 минуты вернула на место - типа "жрите, что дают". Стол тряпкой протирают тут же при тебе, когда ты сидишь кушаешь (чуть ли не тарелки поднимают). Администрация - проведите беседу с персоналом, как себя вести с гостями (это относится только к работникам столовой) - девушки на рецепшене очень вежливые и корректные.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, IVA_Smolensk!
Ksenia E, ведущий менеджер по продажам в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемая Гостья, мы благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле! То поведение персонала, которое Вы описываете, совершенно не допустимо для нашего отеля, и точно не является стандартом обслуживания. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и сделаем все возможное, чтобы исключить подобные случаи впредь. Благодарим Вас за выбор нашего отеля! И будем очень рады видеть Вас в гостях вновь! С уважением, команда отеля "Багратион"

Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Тихий отель, с хорошим расположением и очень вкусным завтраком. В номере есть телевизор, чайник, банные принадлежности. Отличная звукоизоляция. С удовольствием вернусь ещё. В номерах есть стабильный интернет. Нет халата, но в трёшке его и не должно быть

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MariaRyazanovsky!
Ksenia E, Ведущий менеджер по продажам в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2018 г.

Уважаемая Мария, благодарим за Ваш прекрасный отзыв! Нам очень приятно слышать от Вас такие добрые слова! Выкладка халатов производится в номерах повышенной комфортности: полулюкс, люкс и апартаменты, а тапочки во всех категориях номеров. Надеемся увидеть Вас в гостях в следующий раз! С наилучшими пожеланиями, команда отеля "Багратион"

Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

В октябре молодым родителям после бессонных ночей и множества забот удалось выспаться, нагуляться вдоволь в окрестностях Храма Христа Спасител. Номер просторный, двухкомнатный в классическом стиле . В целом понравилось, кроме одного нюанса. Символическое поздравление с днем рождения является хорошим тоном всех отельеров во всем мире, хотя бы бокал шампанского и конфетка ☺️. Но, увы, мужа никак не поздравили. Нам не принципиально,просто привыкли к хорошим манерам.
В целом, Рекомендую

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexa F!
Ksenia E, other в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Уважаемая Гостья, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Очень рады, что Вы хорошо отдохнули! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с другими путешественниками. Надеемся видеть Вас снова в гостях! Искренне Ваша, команда отеля "Багратион"

Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Повелся не углубляясь на отзывы про тихий отель в центре! Думал что такого заповедника и не встретить в Москве, ан нет, есть еще места в стиле 90-х. Не хочется никого обидеть, но как можно писать про это хвалебные оды. Суровая жесть начиная от номера, заканчивая завтраком. Как сказал их старший в ходе разбирательств от увиденного - а почему в ванной мебель расслаивается, серый от грязи и замазанный поддон, битая плитка и прочее прочее. -"Так мы ведь ведомственные, а не коммерческие " был ответ. После этого дальнейшие вопросы были излишни и неуместны. За такие деньги полно в центре города сетевых отелей с подобающим качеством и сервисом, который за эти деньги просто очевиден в современном мире.

Проживание: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, andrevit2017!
Ksenia E, Ведущий менеджер по продажам в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 декабря 2017 г.

Уважаемый Андрей, нам очень жаль, что Вы охарактеризовали наш отель как "заповедник", ведь это, конечно, не так. Бронируя номер на сайте отеля, можно ознакомиться с фотографиями и описаниями номеров, которые полностью соответствуют действительности и стандартам отеля трех звезд. Кроме того, абсолютно все стандарты уборки и обслуживания были соблюдены: бесплатные тапочки, чайный набор, косметические принадлежности, в том числе зубные наборы. Завтрак также очень разнообразный: на "Шведском столе" каждый может найти себе блюда по вкусу. С наилучшими пожеланиями, отель "Багратион"