Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Хорошая гостиница, вкусные завтраки, отличная ванная комната. Парковка, что немало важно для центра. Но все впечатление от гостиницы испортил неприятный запах в номере и ванной комнате, который не удавалось убрать даже проветриванием и работой вытяжки. Это на 1-м полуподвальном этаже, может быть на остальных этажах лучше. Если бы не запах можно было бы поставить оценку 5

Совет по выбору номера: Только не первый полуподвальный этаж
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Svetlana L!
Ksenia E, Ведущий менеджер по продажам в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Уважаемая Светлана, благодарим за Ваше мнение! Ваши комментарии рассмотрены и приняты в работу! С уважением, администрация отеля "Багратион"

Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отель нуждается в капитальном ремонте. Полы в коридорах скрипят, ковры требуют химчистки, в отеле стоит запах неприятный. Лифт неплохо бы помыть и обслужить. Первый отель где за 6800 рублей в сутки в номере нет даже бутылки воды. Ночью приехал и вместо отдыха пошел искать круглосуточный магазин. Завтрак бестолковый в комнате под названием кафе. Ресепшену по моему абсолютно все равно на ваши проблемы.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, gera_sobaka!
Ksenia E, Ведущий менеджер по продажам в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2019 г.

Уважаемый Алексей, благодарим за то, что нашли время и поделились своим мнением о проживании здесь! Нам очень жаль, что Вам показалось отношение службы ресепшн безучастным. Абсолютно каждый Ваш комментарий будет рассмотрен и передан в соответствующие службы для исправления ситуации. Спасибо, что указали свои замечания, они помогают нам совершенствовать качество услуг. С уважением, администрация отеля "Багратион"

Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Мой Любимый отель в тихом центре! Бесплатная парковка,охраняемая. Номера очень хорошие. Чисто,уютно. На завтраке был один раз,а так всегда просыпал,так как очень крепко сплю здесь. Завтрак стандартный,всего хватает.
Место отличное,не много «совкого» антуража,но только в интерьерах и это не касается номеров,они современные.
Проживали здесь дважды и ещё с удовольствием остановимся!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Muuuuurka!
Ksenia E, Ведущий менеджер по продажам в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим за Вашу лояльность и неоднократный выбор нашего отеля! Мы счастливы, что Вам нравится наш отель! Будем очень рады видеть Вас в гостях еще не раз! С уважением, команда отеля "Багратион"

Отзыв написан 25 июля 2019 г.

В отеле очень много пенсионеров с Европы. И действительно, практически в центре Москвы, есть тихое местечко вдали от всех благ и это Багратион! Весь отель и номера очень старые тем удивительнее, что цена абсолютно не отличается от "Арбатских" новых отелей. Персонала очень мало, все уборщицы уходят в 18 ч. А охранник и вовсе один, да и то постоянно где-то спит (не на рабочем месте) видать европейские пенсионеры не представляют большой угрозы))) Постельное меняют раз в 3-4 дня, ровно как в пансионатах, а не в отеле в центре Москвы.
Завтраки - вот где настоящий ужас, сложно "это" вообще назвать едой....к сожалению ближайшие продуктовые магазины (кроме ДэйлиМарта) и кафе находятся в 2 километрах если не больше, придётся что-то съесть если не хотите умереть с голоду.
Единственное светлое пятно в этом угрюмом пансионате это Ксения. Привет Ксения!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Alex_Manin!
Ksenia E, Ведущий менеджер по продажам в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим за Ваше мнение! По нашим данным, последний раз Вы останавливались в отеле 2017 году. С тех пор многое изменилось в нашем отеле, в лучшую сторону. В любом случае, приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 18 июля 2019 г. через мобильное устройство

Неплохой кстати отель, в тихой подворотне от основного переулка.
Тихо, спокойно, достойный интерьер, прекрасные номера.

На завтрак не попали, так как он с 7 утра, а мы уезжали раньше, но по соотношению "цена-качество" впечатления оставил приятные.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 194alessandrod!
Ksenia E, Ведущий менеджер по продажам в Багратион, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях, и будем счастливы встретиться с Вами в следующий раз! С уважением, команда отеля "Багратион"