“Потрясающе”

Ресторан Сезоны
Рейтинг № 11 493 из 15 327 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Ресторан Сезоны предлагает Вам окунуться в атмосферу вкусной еды и напитков. Помимо умопомрачительных блюд, Вас ждет горячий кофе, чай, а также прохладительные напитки, коктейли, лимонады, десерты. Цены Вас непременно порадуют!!! По Вашему желанию повара приготовят блюда европейской, итальянской, русской кухни. У нас возможно подключиться к wi-fi, воспользоваться предоставляемой парковкой. Команда «Сезоны» поможет в организации Вашего торжества, учитывая все пожелания, и сделает все, чтобы Вы ощутили неповторимый изыск, царящий в нашем ресторане. В нашем заведении можно провести как небольшие мероприятия на 10 персон, так и корпоративный ужин, свадебный фуршет на 20 персон. Мы с радостью приготовим для Вас что-то особенное если Вы захотите провести деловое мероприятие или устроить праздник. Деловой обед, свидание или бизнес-встреча. Поводов может быть множество, место встречи - только одно. С нетерпением ждём Вас в гости!

Отличный ресторан в самом центре! Прекрасное меню и высокий уровень сервиса! Рекомендую однозначно .

Спасибо, W6098FK_!

Замечательное место с высоким уровнем сервиса и потрясающей кухней. Приехав в отель Сезоны, администратор предложила попробовать блюда ресторана при отеле. Мы остались в восторге - быстрое и внимательное обслуживание, интересные вкусовые сочетания и быстрая подача. Оставшиеся дни мы ходили в ресторан на завтрак, обед и ужин и каждое блюдо до сих пор в памяти! Обязательно будем возвращаться в отель и ресторан!!

Спасибо, P1103UL_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Вкусная кухня.

Приятно удивила кухня, еда действительно вкусная и адекватные цены.
Необычный интерьер,

Спасибо, denyso329!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Место очень порадовало ,отличный сервис ,вкусная еда , обширное меню . Рекомендую ! А также удобное расположение, в самом центре

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, T3846KP_!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Посещаю данное заведение не в первый раз и каждый раз , убеждаюсь, что не зря полюбила это место. Расположение удобное. Меню на разный вкус, также есть меню от шеф-повара , подкупает присутствие хорошего вина. Персонал очень компетентен, знает свою работу, могут посоветовать. Все быстро и вкусно. Качество соответствует цене.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _I6266YV!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Сезоны, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Сезоны? Поделитесь впечатлениями!